Воспитание детей
Почему когда ребёнок просыпается сразу орать начинает?
Он до сих пор в шоке от того, на какую планету его закинуло. Привыкнет его душа, перестанет орать.
псать хочет, а ему чего орешь, я тоже утром пока ванну и кофе не приму - злая и если туалет занят то псих находит
Потому что испытывает дискомфорт - голодный, или памперс пора поменять, или просто требует внимания.
Голос командный вырабатывает)
чтоб все знали, что он проснулся, чтоб подошли к нему..
Он не орет, он маму зовёт :)
Есть хочет, памперс сменить
он в шоке.
как-то у ребенка спросила, чего она орала, когда просыпалась. бесполезно -не помнит
А у нас ещё почти пять месяцев-уже замучил. Несколько раз поднималась к нему, по вечерам мозги выносит, да и сейчас-тупо не хочет лежать.
Потому что таких детей надо перерабатывать в биореакторах на метан...
prichin mnogo...
Чтоб не раслаблялись )
ну говорить то еще не может, а маму позвать надо) кушать хочет или пить или паиперс поменять) или просто маму рядом хочет ощущать)
Сыну 1,6 годика и всё равно периодически когда просыпается орёт и маленький тоже иногда орал (почему так не знаю)
Ребенок маленький, конечно он просыпается и кричит, и странного нечего здесь нет! А вы вместо чтобы задавать глупые вопросы идите к ребенку!!
Яковлева Ольга
так а чё орать то?
Просто ребёнок хочет есть или хочет развлечься или он нагадил в штаны
потому что дебил они всегда орут
нормальные дети просыпаются и молча маме улыбаются
Яковлева Ольга
у него ещё слюни текут постоянно