Воспитание детей
Как оставить ребенка одного в комнате. Начинает орать. Нам 9месяцев
Оставляю сына одного в кроватке на не много начинает орать .Приехал брат помочь немного у него на руках тоже ОРЕТ. Игрушек много ни чем не завлеч надоели все. Как играть с ребенком не знаю
Этот период пережить надо. Постарайтесь распланировать свой день. У нас это как-то так было - утром просыпались, завтракали, играли на моей пастели (в совоей они не любят сидеть) , в ведерко собирали игрушки мелкие, чаще предметы обихода домашние. Затем спали. После между двумя снами гуляли, ели. Это самое легкое время было )). Затем сон и уже вечером помогали родные, пришедшие с работы.
Купите ему ходунки и пусть бродит по квартире
Правильно вам написали, в кроватке они не любят сидеть!
Тем более, у вас уже такой большой - может везде ползать, на четвереньках ходить, в ходунках. Пусть бегает!
Моему 5 исполнилось, я уже на пол кладу, он на четвереньки становится, может полчаса упражняться, я свои дела делаю, периодически поглядываю. А ещё прыгунки - классная вещь! ! Правда, нам пока больше 10 минут нельзя, ну а вам уже можно по полчаса прыгать. Будет смеяться от удовольствия!
Ну вы его вытащите из кроватки пусть ползает, мы уже бегали во всю, а игрушки старые надо на время убирать, а потом доставать, будут как новые!
Правильно, вы его оставили одного в клетке - вот он и орет. Пускайте на пол, пусть ползает, изведывает комнату. Только опасные предметы сразу уберите с поля зрения, иначе проворливые ручонки до всего доберутся.
если ползает, пусть ползает за Вами... просто придется полы чаще мыть и все... мой по всей квартире за мной ходит, нам 11 мес=)
моему сыну сейчас 10 мес (исполнилось 3 дня назад), та же истроия. беру с собой ВЕЗДЕ! на кухне сидит в стульсике пока я дела делаю. в комнеате силит в качельке. в ванной стоит у душевой кабины:))) это такой "мамочный период" у них. скоро пройдет.. а может зубы еще беспокоят, но... вот с отцом он сидит-остается без проблем. не канючит и на руки не лезет, а со мной.. вредничает:)
Просто не надо было приучать к рукам.
пусть ползает рядом с вами... помогает, так сказать, а то потом не заставите даже за собой игрушки собрать. Попробуйте дать газету, покажите, что ее можно рвать... некоторых прикалывают пакеты, которые шуршат сильно, естевственно яркой раскраски...
Я спасалась ходунками или манежиком и еще купила прыгунки, счастья было навалом и Вам хорошо (ребенок не плачет, а смеётся, ) и малышу не нарушаете нервную систему.
Мы через это прошли. Наберитесь терпения, это период у ребенка такой. я со своим и в туалет ходила.
в таком возрасте ребеночка оставлять одного в комнате нельзя.