Воспитание детей

Почему некоторые дети могут сразу ходить в художественную, музыкальную и общеобразовательную школу?

И при этом учиться на отлично. Что потом из таких детей вырастает? И почему не все дети так могут?
И почему родители любят детей записывать во все кружки.
Мало кто так может. Лично я не знала ни одного ребенка, который ходил бы и туда и туда и туда и был бы успешным везде. Как правило, из=за такого распыления сил какая-то область неминуемо страдает. В сутках 24 часа всего и их не хватит, чтобы с надлежащим качеством успевать везде.
А почему родители любят перезагружать-тешат свое тщеславие, чтобы хвастаться ребенком и не понимают, что ничего хорошего из этого все равно не выйдет, мало того, еще и здоровье будет подорвано и нервы расшатаны.
Юлия Пушкарёва
Лучший ответ
Дети молодцы, мотивированные и организованные. Вырастают успешными взрослыми.
Это потому, что им это НРАВИТСЯ
Оксана
да только такие на отлично и учатся, потому что некогда бездельничать и уроки нужно делать за час. сын такой. это его собственный выбор. никто не заставляет. обычная школа + музыкальная + спортивка + ракетостроение и еще парочка не сложных кружков
Почему Лучано Паваротти прекрасно пел, а вы нет?. Степень одаренности и выносливости у всех разная. А родители просто тупо боятся, что их дети будут хуже других.
сама не знаю как это таким детям удается
математика в голове-анализ и логика. Что надо, то успевают, кое-что отсеивают
именно что некоторые. большинству нужно ещё время с друзьями поиграть, если этого вообще нет, то тоже ничего хорошего
А потом из таких детей вырастают никчемные людишки, которые вроде и все делали, как надо, и старались, и надежды чьи -то оправдывали, а потом вдруг превратились в среднестатических и обычных людей из толпы. Стали как все, частью серой массы. Они зачастую потом пыжатся, стараются чего-то добиться, считая себе первое время исключительными и прекрасными, а потом понимают, что не тянут.
Lika Fakish
Интеллект и степень одаренности у всех разный. Если ребенку в радость - то пусть ходит, это прекрасная альтернатива сидению в интернете часами.
в смысле? если чё везде труд нужен... я не буду много писдеть.. но труд везде нужен...
В чём суть вопроса? Если ребёнок растёт в благоприятной среде, ему приходится под эту среду адаптироваться. Я имею ввиду, если у ребёнка образованные родители и он будет много времени с ними проводить, то способность к обучению у такого ребёнка будет выше, чем у тех детей, которые беззаботно по улице гуляют и веселятся, но везде есть исключения. Я, допустим, стал учиться на отлично только в 9 классе, но параллельно спокойно посещал художественную и музыкальную школы
Потому что хотят из них сделать роботов