Воспитание детей
Какие кружки, секции Вы посещали в детстве?
Танцы, рисование, лепки из глины, мягкой игрушки и прикладного творчества. Постарше - школу выживания, не долго, там быстро энтузиасты закончились, за то с парапланом прыгнула ))) С танцами чет не сложилось ))) Эх, сейчас всё всё всё платное, наверное.
Я занималась баскетболом и большим теннисом.
Рисование, баскетбол, танцевальный, туристический, драмкружок
Музыкальная школа по классу ф-но, рисование, баскетбол, театральная студия.
Я училась в музыкальной школе ( по полной программе- сольфеджио, дирижирование и т. д.) , пела в концертном хоре. Занималась плаванием-КМС.
Только каратэ. Остальное не судьба, наверное. Иногда думала куда-нибудь начать ходить, но не начинала.
Много времени проводила в библиотеках, читать любила. Это было интереснее любой секции.
На каратэ я ходила с 10-ти до 14-ти лет, потом перестала.
муз. школа по классу фоно, худ. гимнастика, большой теннис, театральная студия
Волейбол..
Всякие разные, но все бросала. А родители не заставляли, а зря. Вот: легкая атлетика, настольный теннис, макраме, пение, танцы, модельное агентство, фитнесс, да много всего, все и не перечислишь... По нескольку месяцев.
О, я из "пионерского" детства, куда только не ходила- танцы, гимнастика, хор, вышивка, лепка, бассейн, фигурное катание, изостудия....
Хореографический, агитбригаду, санпост, стенгазету рисовала, шефская помощь в детском саду, хор и не помню что ещё.
только юннатские кружки. Юных натуралистов то есть.
Не долго посещала кружок рисования, больше никуда не отдавали, много болела.
Спортивный рок-н-ролл, танцы, гимнастика, рисование.
Волейболом 8 лет отзанималась и вокальный кружок.
Футбол, хоккей, шахматы, судомодельный, теннис...
Акробатика, карате
Плаванье, футбол, борьба
Волейбол с 16 до 28 лет. Бросила из-за травмы.
Ходила в " Дом пионеров", там наверно все кружки прошла)))) - вышивка. рисование, шитье, танцы, макраме, пение. Ходила в муз. школу+ общеобразовательная+бассейн. Все успевала и еще гулять получалось)))))
авиамодельный посещал
плавание и моделирование
гимнастика, танцы, журналистика, художественная школа, айкидо.. . дополнительно ходила на английский и информатику... разок сыграла в одном спектакле (театральный кружок).. . постарше ходила на курсы по химии и биологии.. . очень жалею что не ходила в музыкалку, сейчас мечтаю уметь играть на гитаре и фортепиано
Я не какие, местной шпаной росла.
А дети: дочь музыкальную школу и красным аттестатом закончила, по классу фор-но
Сын хоккеем занимается.