Воспитание детей
Кто обьяснит,почему ребенок желательно должен побывать в Египте,от какой болезни это спасает?
Там сухой климат, меньше болеть будет, че-то такое я слышала.
Первый раз такое слышу.
впервые такое слышу))
Zahro Muhamedjanova
Вот и я тоже впервые услышала,но так толком и не сказали ничего знакомые....
А знакомым это сказали в турагентстве, и про целебный климат, и про волшебное воздействие ) Смешно, право слово )
Рассмешили. Давайте уж сразу в Ливию или в Сирию.. . :)
Нееееее нет ничего такого, это отсебятина чья-то... В Египте эту какую-то болезнь ребёнок может преобрести, но никак не избавиться
Это, наверное, Муиий Тролль туда ездил подлечиться =)
Вообще-то ребенку полезнее побывать в Крыму. Там целебный воздух и климат. Очень хорошо при заболеваниях легких, бронхов и частых ОРВИ.
это придумали женщины для мужей, чтобы чаще их туда катали
Скорее наоборот: подвергать малолетнего ребенка акклиматизации и чужим заболеваниям, чтобы папа с мамой посмотрели на пирамиды и голодных, злых людей еще не оправившихся от государственных переворотов, - не желательно. Лично мне виден исключительно вред от этой поездки.
ладно там кисловодск, черное море, но про египет первый раз слышу.
че думаете пирамиды ему помогут?
Zahro Muhamedjanova
чеб я знала бы, типо климат полезный....сама думаю ерунда какаето:)
не надо верить всему, что говорят. полезно ездить с ребёнком на море. но и то - не меньше, чем на месяц. иначе смысла никакого - лишний стресс организму.
ПЕрвый раз слышу...
и акулы.
Ребенок никому ничего не должен. От болезней помогает свежий влажный воздух (как у бабушки в деревне)