Воспитание детей
Дети и лужи...До скольки лет у них эта любовь продолжается?
У некоторых это остается на всю жизнь, отсюда занятия дайвингом, прыжками в воду.... Самые безумные любители луж становятся капитанами дальнего плавания
Знаете, как я ПОБЕДИЛА эту любовь?
Одевала НЕПРОМОКАЕМО и говорила - иди и шлепай, сколько душе угодно!
Через несколько раз - уже и не хотели ШЛЕПАТЬ)) )
Если нельзя запретить - надо возглавить) )
у нас мальчик во дворе, ему уже лет 10-12, а он все по лужам на велике рассекает или с другими мальчиками весной лужи меряет. У меня сыну 4, мы без луж не можем, другой дороги для нас нет.
А у вас так зима и не началась?
Моему старшему - 10, - в самом разгаре. Сейчас вот пруды начал осваивать...
жалко лужи замёрзли...
Ни-ко-гда...
она никогда не заканчивается!
ну у всех по разному....
А она вообще кончается???
Даже у некоторых взрослых эта любовь существует. Мой старшенький правда уде не ходит по лужам, ему 5 лет. В садике не удачно его толкнули и он упал в лужу лицом, после этого обходит их стороной
зависит от характера.. я в детстве не любила лужи а щас.. я ихпросто обожаю..)) испортился ребёнок! ЁптЬ!
вот вам сейчас нехочется пробежать по луже ???
Однажды мы с подружкой в третьем классе опоздали в школу, потому что по дороге измеряли самую глубокую лужу... лужа была офигенная!)))
пока сапоги маленькими не станут
ну.... мне 17 и у меня может что-то случится и побегу по лужам) )
вобще все зависит от характера ребенка. есть спокойные, а есть такие, которые и в жаркий летний день грязь найдут:)
Наталья Петрюк (Только Для Своих Партнер
как верно это про меня..
А вам взрослым никогда не хотелось после дождя по лужам босиком побегать?!
наверное до 12 лет