вроде бы и не склонна к мистике. но в сглаз верю на собственном опыте. были у меня подруги - две сестры. однажды приходит старшая ко мне " ах какой тебя кустик красивый ..." и веточки так легонько ручонками пощипала. через несколько дней все ветки, Что она потрогала, засохли. с её сестрой гуляли вместе с детьми, когда возраст моей дочки месяцами ещё исчислялся. спит ребёнок спокойно в коляске, как только подойдёт подруга со своей коляской - капец, дочка тут же начинала плакать аж заходилась до тех пор, пока подруга от нас не "отсоединялась". как только она уходила - дочка тут же спокойно засыпала. в общем, раздружилась я с обоими дорогушами.
ну как тут не поверить в "дурной глаз " ?
Воспитание детей
отчего люди глазливыми бывают?верите ли вы в сглазы?сегодня вот соседка на малыша посмотрела и началось такооое-у него т
а ты языком переносицу лизни и поплюй через плечо - три раза
ахинея, но мне с тремя почему-то помогает)))))
нет не верю
но очень часто ребенка умываю святой водой, особеннок огда на прогулке к нам чужие подходили и радовались на моего ребенка
Моя мама могла ребенка сглазить. Можно умыть, а в тяжелых случаях только бабка-знахарка поможет.
Когда идете в людное место -булавку пристегните ребенку вовнутрь одежды или что-то из нижнего белья наизнанку наденьте, чтобы не сглазили. Люди разные бывают. После улицы святой водичкой трижды умойте круговыми движениями личико.