Воспитание детей
Верите ли Вы в сглаз и испуг ?
Мой сынуля 4 года с 15 августа стал плохо спать, вертется по ночам и плакать во сне. Будила его и спрашивала что болит, говорил что ничего не болит. Поила его водой, на горшок и дальше спал. С 26 августа начались приступы кишечных колик, от которых он так кричит, что места в доме никто себе не находит. Давала ношпу... временное прекращение болей, потом снова, так за стуки может быть 3-4 приступа. Все схоим с ума. Проверила его у всех врачей на всякие болезни кишечника, сказали дисбактериоз, запор задержка стула. Думала что наладится стул и колики пройдут, но сегодня уже 8-е сутки, а колики не проходят....Он стал нервный раздражительный, плачепт постоянно....что делать я в отчаянии....может его кто сглазил ?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

Не верю.
Эспумизан ребенку дайте - не мучайте. Нашей в такой ситуации очень помогло.
Мария Модные Вещи
уже второй флакон выпили, если бы так все было просто....
Джульетта Пышкина
если бы эта ситуация решалась простым эспумизаном - то вряд ли этот вопрос автор здесь поднял бы...!
Мария Модные Вещи
просто последнее время им так все восхищались, говорили какой хороший ребенок!!! Какой умный, рассудительный и т.д. ..
конечно верю.. . как не верить, если у меня дочка, 4 месяца ей, с роддома плохо спла - выгибалась, вздрагивала во сне постоянно и всю ночь приступы: вертит головой руками молотит, крехтит, то плакать во сне начинает - не просыпается главное, но смотреть больно на это все.. . а еще часто вкидывалась: спит, а потом, как подскочит! - глаза полные ужаса.. .
я сказала еще в роддоме, что меня это беспокоит - роды были стемительные - всего два с половиной часа, возможно ребенок просто не готов был.. . поэтому и испугался.. . врачи не обращали на мои жалобы внимания.
я пошла к знакоймой женщине - она целительница, меня однажды лечила, она как рентгеном видит, может сказать в чем проблема.
так вот она посмотрела и сказала, что у дочки сильный испуг и сглаз есть (не то чтобы кто-то специально сделал, просто схватила негатив или зависть чью-то... )
так вот она ее воском вылила с молитвами три раза и все! мы стали нормально спать, все эти приступы как рукой сняло!
тьфу-тьфу!
Верю.... и есть примеры, вот один из них.... когда одна моя знакомая впервые увидела моего старшего сына, то очень восторгалась его глазкам, какие они крупные, красивые и выразительные.... на утро ребёнок проснулся с сильным коньюктивитом.. .
А лучшее лекарство от порчи-это причащение.... сходите в церковь, причастите ребёночка, и если это сглаз, то всё должно пройти.... (знаю точно, тоже был личный опыт)
нет. не верю
вот не верю я в эту фигню, но когда дочке было 6 мес- пришла подруга и очень долго восторгалась, что ребенок хорошо ест- и капусту, и шпинат и мясо.. . с тех пор ( прямо на следующий день!!! ) дочь уже почти 5 с половиной лет почти ничего не ест, только несколько блюд и даже пробывать не хочет, а если пробует что-то- появляется рвотный рефлекс.... вот что тут еще скажешь...
Мария Модные Вещи
вот-вот. моим сыном последнее время все так и восхиащются какой милый, умный, рассудительный, хорошо говорит и т.д.
Верить или не верить это Ваше дело. Но всегда после посещения посторонних людей ( это даже могут быть ваши друзья, знакомые, коллеги, дальние родственники, а может и близкие- позавидовавшие Вашему счастью) ТУТЖЕ умойте ребёнка под проточной водой ( можно святой) - лицо, руки, а лучше полностью искупать и все Ваши опасения на счёт сглаза как рукой снимет. Проверено!!!! У моего сына тоже самое было. Я вообще ребёнку УЗИ всех внутренних органов делала и мне говорили всё нормально....
все может быть
стараюсь не верить...
во всяком случае надо испробовать и медецину, или гадалку, или народную медецину...