Воспитание детей

"Детская любовь", с Вашим ребёнком происходила?:)

Девочка 5 лет,. Приходит домой, говорит что у неё в садике есть "парень", и они друг друга любят. Он ей цветочки дарил.)))
Вообще, у них в садике много девочек которые уже "влюблены" и "любят"... Как-то пришла в садик, девочка подбегает и говорит что они с одним мальчиком скоро поженятся.))) Это так мило) Но всё же рановато, о таком задумываться.
А с Вашим ребёнком подобное происходило?:)
Да, было, конечно. )) Мой в 4 года пришел из садика и с тяжёлым вздохом сообщил, что женится. На мой вопрос "Не рановато ли? Надо ведь еще школу окончить, потом институт, на работу устроиться", ребенок посмотрел на меня печально и сказал: "Да я тоже считаю, что рановато, но Настя сказала: "НАДО! " :))
Ольга Вяткина
Лучший ответ
Моему 3 еще, но он по очереди женится на знакомых девочках и девушках,, про любовь еще, конечно, речи нет. А я помню, как в садике у нас были влюбленные" женихи" и "невесты".
М*
Марина *********
У меня похоже растет сын-однолюб. Он влюбился в три года. Все лето пока не ходил в садик выспрашивал - а где сейчас "моя Лиза"? Осенью в садике увиделись и оказалась что его Лиза любит другого.. . Это было печально, но чувства не иссякли.. . Сын давно ходит в другую группу и Лизу почти не вдит, но часто вспоминает. Ему уже 6 лет. Недавно уговариваю перед выходом на улицу воспользоваться гигиенической помадой.. . почти уговорила когда прозвучал его вопос - а что Лиза скажет если узнает что я помадой пользуюсь? Не буду!! !
Во как! Три года верен первой любви.. . В шесть лет - это полжизни!!!!
Оу. Вспоминаю как за мной мальчики бегали в детском садике *_*
мой тарший чуть ли ни каждую неделю "жён" меняет)))
у меня самои такое было, не переживаите это не серьёзно :)