Воспитание детей
в каких жилищных условиях вы живете?
мы с мужем и 2 мя детьми живем в 3-ке с бабушкой. по площади условия хорошие , а вот по жизни , скандалам и тому подобному просто ужас. а вы в каких условиях воспитываете детей.
18 метров. Совсестная жизнь-странная, то хорошо, что плохо. Стараюсь, чтобы на доченьке не отражалось. Очень люблю..
Сейчас живем втроем в трехкомнатной квартире. С родственниками никогда не жили-сначала снимали, потом в наследство досталась однокомнатная, потом купили трехкомнатную.
Мы с 2-мя дочерьми жили в 2-х комнатной хрущевке, причем наша с мужем комната была проходной. У детей большая разница-из-за этого они часто конфликтовали. Но в целом атмосфера была положительной, грызни из-за тесноты и неудобств не было.
Про жилищные условия СТРАШНУЮ быль хотите ?
Жила в трехкомнатной коммунальной квартире с двумя разнополыми детьми ( 5 и 2 года ) и бывшем мужем - алкоголиком в 18 метровой комнате. В других комнатах : психбольная с сыном - подростком и старая дева- учительница .Уехала по размену с доплатой, когда детям было 13 и 10 лет. Вот в таких условиях и воспитывались мои дети...
а мы наоборот: площадь маленькая, но всё тихо-мирно.
Я, муж, 2 дочки (3 года и 13 лет) , мой папа и моя мама - трехкомнатная "хрущевка". С нами еще моя бабуля (80лет, неходячая) жила до недавнего времени. Моя старшая дочка в прошлом году писала на конкурс сочинение про свою семью, так учительница мне домой перезванивала узнать, правда ли у нас 4 поколения вместе, первое место дали за сочинение! Всякое бывает... Но к концу года планируем купить, наконец, свое жилье!!!
сейчас - отдельная трехкомнатная квартира, два года назад - три комнаты в общежитии. но всегда только своей семьей: я, муж, двое детей
тихо-мирно с детьми и в трешке.
Мы в 2х комнатной квартире я муж дочь 15 лет и сын 2 года. Дочь занимает маленькую комнату и к ней не заходи, а сыночек снами в большой комнате.
Сейчас, слава Богу, свой дом, два сына (17 и 12 лет) , а был период, когда в одной комнате вчетвером жили, в квартире со свекровью, свекром и братом мужа. Это был сущий кошмар! Благодаря своему опыту сделаю все возможное и невозможное, чтобы две семьи ни в коем случае не жили под одной крышей!
я, муж и масик в трешке, но хотим дом
в нормальных. живём пока отдельно от родителей с детьми
Частный дом, муж, я, сын и моя сестра живёт у нас. Можем целый день не видеть друг друга. При сыне стараемся не ссорится.