Воспитание детей

А у вас тоже к педиатру записываться надо?

Раньше без записи ходили всегда, а теперь надо записываться к нему. Ладно, к узким специалистам по записи, но к педиатру... причем так же стоишь в порядке жиой очереди... Бред какой-то! А если ребенок заболел ез темперауры, тоже записываться надо... т.е. получается надо заранее знать, когда ребенок заболеет. Что-то меня эта запись ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛА!
Идалия Гизова
Да у нас в Москве теперь по записи. Если ребенок сильно болен, то конечно его вне записи примут. Зато нет теперь безумной очереди.
Алёна Сергеенко
Лучший ответ
Идалия Гизова Аааа! Все ясно! Значит это Москва такая умная!
нет, у нас не надо записываться
я б уже оборвала все телефоны отдела здравоохранения города и области. .
OK
Olia Karelina
бред какой-то. Нет у нас нет записей к педиатру
Янина Жакова
До 3-х лет отдельное отделение, там без записи.. .
После 3-х да, надо... И принимают по порядку по которому записан, только врач не укладывается в положенные 5 минут на приём и в итоге всё равно час-полтора сидишь в очереди. Пришёл на 16.00, а там сидят ещё те, кто на 15.10 записан...
Юлка *
Идалия Гизова А это где так? Ерунда полная!
И записываться надо, а потом, по записи, ещё часа 3 отсидеть надо.
у нас пока не ввели такое, но если вдруг придумают, то буду на дом вызывать постоянно!!!!
к узким по записи, только с детьми до гоа все равно без очереди лезут, пока всех пропустишь - сам не пройдешь, а к педиатру нет записи. это глупость полнейшая. вызывайте врача на дом если температура.
Светлана Когут
У нас (Алтайский край) у педиатра есть часы приема, живая очередь, никаких записей заранее не было и нет.
Maria Zasorina
Москва-по записи, но пока не строго. если свободное окно-принимают и без нее. но!!!! К больному ребенку вызывают врача на дом!! ! а не тащат его в поликлинику, мучая и его с температурой и заражая всех остальных, кто пришел просто на приём.. . кхе-кхе.
Идалия Гизова Русским языком написала без температуры! без кашля и соплей!
НЕТ.. . Бред какой.. . Где такое безобразие? Поругайтесь в вышестоящую инстанцию!
Юлия Шмило