Воспитание детей
Что делать, завтра обязательно нужно на раб, а у сына поднялась температура((((
Мужу тоже надо ехать по раб. А бабки и дед хер возьмут больничный, заранее знаю!!!((( муж хочет в садик на дому к знакомой женщине отвести, что делать??? Мне нельзя никак пропускать. Что вы делаете обычно в такой ситуации??
Ты мать, тебе и больничный брать.
я вообще без бабушек и дедущек и мужа и нянек растила ребёнка, пропускала работу, сидела с ним, и без денег оставалась. Когда в сад было нельзя ещё но уже без температуры--с собой брала на работу....
Ольга Чупина
Вы очень сильная женщина!
Подругу какую нить, или знакомую попросите с ребёнком посидеть. И не вздумайте ребёнка ни в какой сад на дому тащить.
И, кстати, врача не забудьте вызвать.
остаюсь дома с ребенком. мне он важнее чем работа
Мы даже ради кота больного работу отодвинули... А тут РЕБЁНОК! Нет такой работы, которая была бы важнее, чем его здоровье. Возьмите больничный, мир не рухнет за это время, пусть Вас подменят на работе.
беру больничный.... а Вы молодцы.... мало того, что больного ребенка потащите куда-то, еще и детей чужих заражать.... нехорошо!.
поеду на работу, сделаю все дела на это время позову бабушку, но все равно ребенка на полный день не оставлю у нас проще немного - мы с девчонками договоримся - подменять а напишем раб день, потому как и их подменяем
У нас с бабками-дедками поблем нет. Но если бы были такие проблемы, то комуто пришлось бы остаться дома.
Плюю на работу и остаюсь дома.
Здоровье ребенка важнее любой работы, мама обязана быть рядом во время болезни . IHMO .
я думаю-здоровье ребёнка ВАЖНЕЕ всего. Работа?? ? Не поймут Вас там-уволитесь. Найдёте другую работу позже. Поверьте, всё это МЕЛОЧИ, по сравнению со здоровьем.
у нас в этом возрасте при болезни температура была 39 - поэтому вопросов не было, что делать. на руках носила и врача ждали.
забить на работу
Сообщите на работу, возьмите больничный лист. Поверьте, самое дорогое ребенок. Работа подождет. Ни куда не
денется.
отпросись
в садик везти не надо, подумайте о других детях. обязательно к врачу - температура может иметь совершенно разные причины. я на днях историю по телеку смотрел. врачи померели температуру, сказали - ангина, а девочка умерла потом. оказалось, монету проглотила. пусть врач посмотрит. а вот где оставить ребёнка, тут, конечно вопрос. я бы не взял на себя ответственность за больного ребёнка, если только не самых близких друзей.
ну что в первый раз такое? что ж за бабки и дед та такой? ну пусть муж отведет в дет сад на дому. получается по вашим словам и выхода у вас другого нет?
мамаша, епсиль - мопсиль!! ! работай побольше, может там еще детей здоровых много выдадут!!!