Воспитание детей

у сына поднялась температурадо 38, а нам уезжать, что делать?

Сегодня нам в 16.00 уезжать в Крым по путевке, а у сына поднялась температурадо 38, что делать?
дать жаропонижающее... побольше поить
с собой набрать кучу лекарств...
Sofia Kudinova
Лучший ответ
я уксусом всегда обертывание маленькому а повзрослел -обтирание всего и на голову повязку с уксусом и целлофан сверху накладывается привязать и подержите ниче не разьест (уксус с водой разведите) а таблетками не травите весь желудок портить
Ирина Громова
Дайте жаропонижающее, возьмите с собой жаропонижающее, противовирусное, много поите в дороге.. . Блин, вот не в тему-то а...
Парацетамол или Эфералган, что одно и тоже, и много, много апельсинового сока!!!
Ксения Зайва
Бог с ней с путёвкой. Вам жизнь предложила конкретную ситуацию - так и решите её грамотно. Мальчику может быть тяжело перенести дорогу. Тем более неделю точно ему и дома надо восстанавливаться, а тут ещё и акклиматизация. Отдыха всё равное не получится. А у мальчишки осложнения могут быть.
Жалко, конечно, но я бы дома осталась. Путёвок ещё много может быть. Не переживайте. Обычно в таких случаях получается, что жалеешь об упущенной возможности, а жизнь тебе ещё больший подарок преподносит. Примеры из личного опыта были.
Елена Маркова
может у врача спросите? пусть осмотрит, и скажет что да как? а вдруг ангина? или какое воспаление? обязательно нужна консультация врача!!
пол таблетки анальгина на столовую ложку жидкго парацетомола. температура быстро спадёт.
Сходите к врачу, что бы вам поставили диагноз (врачу об отъезде не говорите до поры) . Врач скажет что вызвало температуру, назначит лечение. А там смотрете сами - если это банальная простуда, то выкупайте лекарства и по пути лечитесь. Если что-то серьезное, то решайте сами. Но Вы даже не написали возраст ребенка, как тут можно давать совет.
Tanya=)) :d
ну а близких нету? можно былобы присмотреть
Вот в крыму на свежем воздухе и вылечитесь
Jamila Secret