Воспитание детей

Как правельно дочери семи лет обьяснить про секс?

Что лучши всего в таком возросте ей отвечать.
Может быть подскажете сайты с видио роликаими и картинками, для детей на эту тему.
откуда берутся дети - почитайте)))
Наталья Иванова
Лучший ответ
Анекдот.
- Так, больной, расскажите, что доставляет Вам удовольствие.
- А зачем, доктор?
- Чтобы я знал, что Вам нужно запретить.

Она еще не знает, что пуританская христианская мораль объявила секс под запретом, в отличие от морали индуистской или буддистской. Она еще не знает, что об этом говорить нельзя.
А может знает, может в садике или школе уже нашлись "просветители".
Тогда Вы опоздали.
Просто нужно рассказать правду. Без особых подробностей про эрекцию, оргазм и проч. , но и без вранья.
И дай Бог успеть Вам раньше "просветителей".
Думаю, что вам это трудно достанется!
Пять ошибок в вопросе!
Елена Моричева
купите книжку --таких много сейчас --я своей купила ---Девочка-становится девушкой.. и почитайте с ней..
Людочка )))
нормально объяснять- с анатомии и физиологии. есть книжки- " сексуальная энциклопедия для детей"- там по возрастам разбито. . очень интересно .. есть мультик- " когда девочка взрослеет"- поищите.. там про сам секс мало- да. пока больше и не нужно. Дети эту информацию- воспринимают именно как информацию. а не руководство к действию. . А вот, если мама про капусту. а соседский мальчик правду ( как он ее знает) - вот тогда проблемы и будут.
НЕ
Наталья Екел
капуста и аист, как еще объяснять то?
Какие, поблеммы? Мы, 60 лет назад, вымучивали про "пестики и тычинки",ток между собой (даже сейчас можно покраснеть! "Ну, а после войны, родители, не очень и зависали на "теме"Это пацаны! А мама, моим отвязанным сестричкам по полной форме "обьясняла"веником, по"подол"!!!Расскажите всё (будущей маме), разумеется, обойти момент самого деторождения (дгадываетесь какой может быть шок,!!! мы мужики ..трясёмся только представив!!!!)
Наталья Нат
Никак. Рано ещё. Хотя, Возможно, она в 10 лет, она вас сама научит. (Шутка) . На
самом деле, дочери 8 лет. Сам боюсь.
Svetlana Gulen
не про СЕКС объяснять надо, в нашем понимании, а про взаимоотношения, развитие (физическое и моральное) мужчины и женщины вцелом, как будующую семью.. . если у вас полная семья- то можно и на своем примере.. . плюс книги для детей на эту тему продаются, если сами стесняетесь пояснять.
Юлия Чирка
Пускай порно посмотрит - и сама все поймет! ))
Юлия Кравец
лет в 13 объясни
Рано еще блин, рано)
Лично я в 5 узнала, в подробностях в 7-8 от "просветителей".Ну и всё норм никогда в жизни не пила не курила (мне 14) и естественно секса не было. Это зависит от характера и душевной культуры человека, ну и от воспитания конечно.
Если ребёнок много будет знать о сексе, то может стать озабоченным, например порно будет смотреть, думать о сексе постоянно. К тому же сейчас 21 век, я уверенна, что она уже всё знает, а вас просит рассказать, чтобы посмотреть, как вы выкрутитесь (я сама так делала)
Народ, в 21 веке это не удивительно))) в 15 лет уже рожают во всю.... куда мир катится (((
Можно просто сказать, что так взрослые люди проявляют любовь к другу другу... только нужно, как-нибудь уточнить, что этим занимаются ТОЛЬКО взрослые люди....)))
ну туту осторожно надо действовать не сказать лишнего найдите меня в агенте я вам по магу
*olesia* Demidova