Воспитание детей
Если у мамы нет помощников и ребенок-дошкольник, это нормально, что она на 2 работах устает?
И думает от второй работы отказываться? ИЛи дело в том, что у мамы проблемы со здоровьем, а так справиться реально?
то что устает на 2-ух работах - это нормалъно. А вот то, что на 2-ух работает и тянет все сама - н нормалъно. Матъ-героиня! Респект!
Выбирать, что важнее. может слегка "опустить планку"? Меньше запросов, меньше расходов. А когда сынишка подрастет, то и "снова за работу"!
Это значит, что папе пора отрывать зад от дивана и идти ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
И даже после одной работы и без ребёнка, и без диабета можно уставать...
Нормально. Мама человек, а не робот.
Можно отказаться, а можно и не отказываться полностью. Можно иметь одну основную работу, а другую как подработку.
При том что эта мама молодец, ей всё равно желательно отдыхать и проводить время с ребёнком.
Вы просто "загнали" себя. Тем более, еще и проблемы со здоровьем. Пожалейте себя и откажитесь от второй работы.
про таких как раз и сказано: "коня на скаку остановит... " Уважаю таких женщин.. .
П. С. если обнаружился диабет- нужно оформить инвалидность. пенсия будет и льготы как никак...
Нина Фатеева
Со 2 типом просто ставят на учет и дают лекарства бесплатно
Это чудо))
Нина Фатеева
чудо, что устает?
займитесь собой. ваши дети кроме вас никому не нужны!!!!
откажитесь от одной работы... займетесь чуток собой.... мужчина любимый должен быть рядом.
Нормально, на 1 бывает тяжко
А вы сами попробуйте работать на двух работах, дома готовить, убираться, стирать, заниматься с ребенком, водить в кружки. Ну а денег все равно хватать не будет (скорее всего) . А потом посмотрите, насколько вы устанете через пару-тройку месяцев!
Да Вам в первую очередь надо думать о своем здоровье, иначе и на одной работе не сможете работать! Срочно займитесь собой, иначе ребенок вообще может остаться один...
Нина Фатеева
я так и живу. Но списываю усталость на диабет и пью Макровит для придания сил кроме своих таблетков
Виктория Батыршина
Прошу прощения! Вначале решила, что вопрос задал кто-то "теоретически". Оставьте только одну работу. А Вам хорошо бы употреблять топинамбур. Он способствует сниженю сахара. Выясните, какой у Вас тип диабета, обязательно следите за сахаром,проконсультируйтесь с врачом, посмотрите в интернете. Главное, не т еряйте оптимизма! С ним жить легче. Пишите. Оптимизма, надежды, помощи окружающих!
Конечно, нужно уходить со 2-й работы, здоровье дороже, его потом не вернёшь, а проблему с деньгами можно решать.