Воспитание детей
Папы зачем вы ходите в дет.поликлиники???
Как я поняла Вы про хамство, сейчас его везде предостаточно. Как жена позволяет своему мужчине себя вести, так он и поступает. То же самое и в транспорте происходит, мужики сидят, а дети и женщины стоят и молчат в тряпку. Я подхожу к такому идолу и своему сыночку говорю громко: " Садись, здесь места в первую очередь для больных". :) и сразу вещи оказываются на коленках, и при очень редких случаях и сам сидящий превращается в стоящего. :)
Ну папы имеют такое же право находится в детских поликлиниках как и мамы, спорить с этим трудно )
И мамаш таких полно которые все свое шмотье раскладывают на скамейке, тут простите не от пола зависит а от человека и его наглости, как среди женщин так и среди мужчин есть те кто думают что они во вселенной одни, так что на надо гнать на пап, мамы ничем не лучше )
наш папа ходит, потому что мне одной трудно. 2 столика для одевания на всю поликлинику у нас и лавочек мало. На весу одной одевать, 2 часа в очереди торчать с восемью килограммами на руках тяжеловато.
муж с нами ходил, когда сын грудной был. Как зачем? Вещи подержать в конце концов.
а мамочки что, попросить подвинуться не могут?
дар речи потеряли от вида мужУка с телефоном?
Мда, ну как вам сказать - не хочется обобщать))))...
Наверное знакомится с мамами)
я не папа но рискну предположить - наверно потому что они такие же родители как и мамы и имеют право водить своего ребенка в детские поликлиники для осмотра специалистов?
мне больше интересно почему некоторые мамаши любят прикидываться несчастными овцами и стоять на ногах вместо того чтобы подойти и попросить подвинуться человека занявшего слишком много места????
Даша Лачковская
не успела добавить -Наблюдала сегодня картину- сидит папаша на всю скамейку, рядом еще вещи лежат а мамочки с детками около стенок стоят и не один ведь такой сидел, глазами в пол или телефон
Наитупейший вопрос помоему... А мамы зачем?
а мне тоже смысл не ясен... ну понимаю еще когда папа один с ребенком или детей двое-трое, за всеми не усмотреть... а так смысла не вижу... и еще часто наблюдаю такую ситуацию, что родители далеко не молодые и грудной ребенок и вот носятся они вместе по врачам с ребенком как с писанной торбой:))) не осуждаю никого. это прекрасно когда так любят друг друга и ребенка... просто когда же папы работают....
а у мамочек бедных языка что ли нет? Вот этого я не понимаю, честное слово.... ну пришёл человек, да, может быть расселся, ну подойди ты и попроси ВЕЖЛИВО, чтобы тот подвинулся. Сколько раз так делала, отказа не получала. Наоборот чел извинялся. Так себя ведут, кстати, не только мужчины, но и некоторые женщины. Так что.... умейте находить с людьми общий язык и будет вам счастье :))
Удачи!
Мам забрать с детьми.
любит кататься - пусть любит и саночки возить, а в полик-ке пусть хоть лежит плашмя в очереди
будете смеяться, но многие "папы" забегают туда пописать
За тем же за чем и мамы, не вижу смысла ставить рамки половых различий.
я всегда прошу таких подвинутся или убрать вещи, но мой муж ходит со мной в дет. поликлинику, что бы держать вещи, пакет, ребёнка пока я бегаю по делам, вещи, пакет.
А я бы к такому подошла и сделала бы замечание. честно!
Я сегодня была в поликлинике, так там папы вели себя скромно, чуть в стенку не впечатались.
Всё от человека зависит и воспитания.
Вы просто на такого наткнулись. а вообще, мамочки ещё те хабалки.
Всё от человека зависит и воспитания.