Ну их к чёрту. Хорошо, мой всё детство мало болел. Но и то крови попили. К примеру, был случай. Года полтора не обращались вообще--ну не болел мой сын. А тут надо было к окулисту, прихожу, карту даже нашли, пока ждали очереди, листаю карту. И выяснилось, что мой ребёнок за эти полтора года 5 раз болел ОРВИ!! О_о Ну как вам? Такой им разгром устроила.. Что за приписки, зачем они мне нужны? !
Это ж в нашу поликлинику Медведев тогда заезжал со свитой) Неожиданно) Я так злорадствовала, ужас--пришёл Медведер, стучится в регистратуру, кричит "Есть кто-нибудь?! "--а нашим бабам всё едино, они чай пьют. Президент еле доорался. Ему повезло ещё,что на него не рявкнули, почему он без ребёнка.
Воспитание детей
Довольны ли вы работой вашей городской дет.поликлиникой? да..нет..почему?
Нет, конечно. К педиатру еще худо бедно можно попасть, а узкие специалисты вообще не принимают. Либо в другую поликлинику по договоренности записываться (а это 2-3 месяца!) , либо в платную идти. Окулист у нас принимает один раз в неделю по четвергам. Представляете, какая очередь к нему! И только с утра (видимо, еще где-то работает, а у нас только подработка) . Ну ладно, зрение проверить, а недавно у дочки конъюктивит был, мало того, что запись на следующий год только (утрирую, но все же!) , потом удивляются, что самолечением приходится заниматься....
ужасно недовольна. вот примеры - педиатр проглядела бронхит у 5-мес ребенка. сказала что не выпишет питание на молочке без прививки! хирург не мог нормально выписать направление на удаление гемангиомы (ну это что-то типа родинки но красная и эстетически неприятно) . узист вообще нашел дисплазию (которой оказалось что и нет) . и это только малая толика всякого что было неприятного.. . единственное хорошее было - массаж, мой ребенок к 8-ми мес даже сидеть не мог - только лежал. после 10 сеансов - сел, пополз и стал вставать на ножки.
Нет, не довольна. Всегда в регистратуру-огромные очереди, чтобы записаться к специалису, нужно занять очередь в регистратуру в 6 утра. Да и специалисты, к слову-не очень квалифицированные .
Не довольны, поэтому и перешли в платную. Там нет очередей и по телефону нам диагноз не ставят из-за того, что у врача много вызжовов и она не успевает.
украина днепродзержинск - отстой полный!
Нет, не довольна, талоны к врачам не достанешь.
А с прошлого года, чтобы кровь сдать, тоже талон надо брать в регистратуре, да еще к тому же в два часа дня!
Да и врачи не очень... .
Довольны
Категорически не довольна. Сегодня за номерками стояла 2 часа (пришла к открытию) , после меня еще 100 человек народу. В регистратуре сидят две пенсионерки, не владеющие навыками работы с ПК. Ужасно.
Про качество медицинского обслуживания даже писать не стану, стыдно.
Р/с Абсолютно не понятно для чего в городе сделали сайт, для записи к врачам любой поликлиники онлайн. Если возможности записаться через интернет нет. Идиотизм.
Когда в городе жили, поликлиника была очень хорошая. Врачу можно было звонить чуть ли не день и ночь! Был диетолог и специалист по ГВ. А еще нам повезло с фельдшерами, которые работали в общем районе. Короче я была в восторге. А сейчас у нас нет детской поликлиники и врача (живем в деревне) . Есть семейный врач в общей поликлинике, а фельдшера хуже не бывает. Помирать будешь, хрен приедут, а если приедут, то навряд ли помогут.
Довольна. педиатром особенно, очень повезло, но вот специалисты ваще безграмотные, они у нас приходящие, пару раз пришла к ним и все, и для успокоение, что у нас все нормально прошла у платных, которые ответили на все мои вопросы.
Да, оборудование хоть и не новое зато врачи отличные!
ой нет, нам мед отвод от прививок дали на 1 месяц, написали сокращенно 1 мес. Так педиатр прочитал на 1 лет!!!! невролог принимает один раз в неделю. Кардиолог 1 ЧАС в неделю! нам чтобы пройти врачей, всех уских специалистов нужно платно в другой поликлинике проходить. а еще анализы сдавали, кал и моча до 8 утра, а кровь после 10,пипец, вот и ходи пять раз в поликлинику
нет, не довольна. Педиатр незнает как лечить, чем? Что в рекламе, то и в рецепте. Очередь бешенная.
У нас детская поликлиника на переулке калиновском, в принципе я вполне довольна персоналом больницы и квалификацией врачей. но есть конечно и исключения, например невролог, чуть что сразу готова засунуть ребенка в воротоник шанца и нашпиговать лекарствами. В любом случае я считаю, что каждый родитель должен думать и своей головой, а не тупо делать что говорить врач. Для проверки диагнозов, которые вас смущают советую обратиться в платную поликлинику или в областную, покрайне мере невролог там явно более адекватный)