Воспитание детей

Запись в дет. поликлинике к специалистам ведется только по записи. Приходить над к 6.00. Сама запись начинается в 7.30.

Мне это тоже НЕПОНЯТНО!!!! зачем тогда призывают народ рожать детей, когда ни больницами, ни садами ...Ни ЧЕМ не могут обеспечить!... А во взрослых поликлиниках во многих районах тоже такая же ситуация.. . МОЖЕТ У НАС ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ?? ? Так и бы сказали по СМИ, а то что народу мозги задурманивать....
Мальцева Людмила
Лучший ответ
а при чем тут мать одиночка, простите и не одиночки приходят и стоят... .

с детьми... так как мужья работают... а что делать... или идите в платную поликлинику...
А может просто стоит выбрать ПРИЛИЧНУЮ поликлинику? Или Вам на страховку жалко денег?
Кристина
Мальцева Людмила Это уже СНОБИЗМ!! А то вы не знаете о платежеспособности нашего населения ? К чему --такой ответ??
Ирина Якупова А вы уверены, что она в наем городе есть? И не в деньгах дело. Я и так всех специалистов платно вызываю на дом. Хотя прием стоит 500 рублей. А как быть, если после сотряса нам рекомендовали каждый месяц наблюдаться у неврлога в течение 6 месяцев. Мне, что каждый месяц платить по 500 рублей, вызывать специалиста на дом ради 2х минут осмотра. Мы не на столько обеспечены. Дело в принципиальности. В другой районе нашего гороа, без проблем записывают по телефону.
Алла Штурмаревич Ну почему же люди так любят категорично рассуждать.. Я думаю вы не со зла так написали, но можно было подумать сначала, что у всех разное материальное положение, и потом, только в более менее крупных городах есть возможность выбора. Например если бы у меня сложилась такая ситуация, нам бы тоже некуда было деваться. Нет у нас платных детских поликлиник, а муниципальные - все по большей части одинаковы.. В каждой свои проблемы.
накатайте жалобу, сходите в департамент здравоохранения, в высшую инстанцию.
Да, издевательство какое -то! У нас тоже такая история.
я на это издевательство давно забила.... звоню обычно в день записи-спрашиваю есть ли свободное окно и могут ли записать по тел к нужному специалисту. если нет то иду обычно платно... если надоедает платить деньги за прием с осознанием что у нас бесплатня медицина а запись выкладывают не на все их рабочее время то иду ругаться к главврачу! пару раз даже в районный отдел комитета здравоохранения ходила. и высказывала все чо я думаю про их издевательство нам молодыми мамочками и детками
Ирина Якупова Позвонила. Послали меня, сказали, что приходите всё равно утром. Позвонила юристу здравоохранения. Ответила, что нет такого закона в котором бы говорилось, о том, как должна вестись запись к специалистам. Рекомендовано написать заявление на имя начальника здравоохранения.
вопрос?? ? нет это не нормально, и куда ребенка на это время деть и кто в очереди стоять будет. ИДИОТИЗМ
так это ж бесплатно, что ж Вы хотите?
я думаю, что платная консультация высококвалифицированного специалиста без очереди...
Сочувствую, а у нас по телефону можно записаться. А вы обратитесь к своему участковому врачу, и попросите его отложить вам талон в регистратуре (или записать) . Объясните ему ситуацию,.
Ирина Кухарь
Да дурдом в детских поликлинниках! В одну невозможно записаться, в другой живую очередь по полдня стоишь. И еще не всех примут.
Alina Gisca
на прием к неврологу я пришла записываться в 5,30 и была уже третья! это просто кошмар