Воспитание детей

каким видом спорта вы занимались в детстве? а каким ваши дети? были ли у вас высокие спортивные достижения

Спортом я никаким не занималась вообще никогда. Сын 7 лет занимается самбо и 6 лет каратэ кикушинкай. У него ежедневные тренировки, результаты средние, но бросать не собирается. Работаю в спортшколе олимпийского резерва из 800 обучающихся, около 30-40 детей (от 10 до 18 лет) действительно достигают отличных результатов, остальные просто занимаются не стараясь особо занимать призовые места на соревнованиях.
Светлана Журавлева
Лучший ответ
никаким не занималась, висела на турниках, отжималась, подтягивалась, так для себя, итог: накачала руки ни хуже бодибилдеров, и сейчас подтягиваюсь раз 7-9,отжимаюсь больше 20)сын занимается самбо и шахматами, ну катание на велике, лыжах, роликах не считаем
я занималась спортивной гимнастикой, потом немного художественной. Дочь пока ничем не занимается -характер более "строптивый". Отдаем в школу со спортивным уклоном-надеюсь, выберет себе спорт "по душе"
Анна Уханова
я наверно всеми что были возможны)) ) и плавание и гимнастика и легкая атлетика и волейбол (может чего забыла)
Да, я занималась спортом (разряд по ЛА) и сына обязательно отдам!
спортом не занималась (занятия танцами, это же не спорт) . старший сын занимается дзюдо, стрельбой, и в свободное время гоняет на велике, роликах и ходит в бассеин.
Karin Avdonina
Спортивной гимнастикой занималась пять лет. Правда, терпеть ее не могла, и особых достижений не было. Дети ничем специально не занимаются. Любят под настроение в бассейн ходить (вне уроков, конечно).
я не занималась спортом. если не учитывать походы в басик и бег на спорт. площадке
Занималась лёгкой атлетикой и лыжами. Занимала призовые места, но потом забросила и всё своё время начала тратить на учёбу.