Воспитание детей
вы когда нибудь ругались со своим мужем с криками и с шумом перед своим малышом годовалым?
у меня малявочка 9 мес. начинает плакать даже когда чуть голос повысешь, даже страшно представить, что с ней будет когда при ней кричать начнешь ((
Ругаться? Нет, что Вы, никогда. Мы просто тихо дерёмся)))
Мы ругаемся ежедневно.
Про годовалого -- не помню.
А вот в присусттвие 14-летнего ругаемся регулярно.
Основной повод для ругани -- сам ребёнок и брат его мамы, который ПТУ не смог закончить и который для племянника является целью для подражания.
Тем более, что мама этот объект чуть ли ни возносит в ранг идеала.
Я даже стих придумал:
Быть дебилом -- интересно,
Быть дебилом -- хорошо,
Для того, чтоб стать дебилом
Знать не нужно ничего!. .
Про годовалого -- не помню.
Я даже стих придумал:
Быть дебилом -- интересно,
Быть дебилом -- хорошо,
Для того, чтоб стать дебилом
Знать не нужно ничего!. .
бывшая жена так вела себя только при детях. так легче воздействовать на мужчину. а не при детях всегда была тихая и спокойная.
Не просто ругались. Он меня бил при детях. Ублюдок
Когда начинаем переругиваться, ребёнок одной фразой останавливает: родители, не ссорьтесь.
я вообще стараюсь с ним не ругаться, особенно при ребенке! нет никогда!
у нас большая разница возраста, и он очень мудрый человек, хороший психолог и мне стыдно на него орать, психовать, и его жизнь так научила, что не будет громко скандалить как молодой парень. Если хотим выяснить отношения, мы это делаем в другой комнате, в другом месте. Он меня научил ко всему спокойно относиться.
Если была бы замужем за молодого ровесника, мы точно каждый день орали бы на друг друга из за неопытности! ( Бывший муж ровесник, дрались просто).
нет и не стала бы при ребенке выяснять отношения .
При детях стараемся не ругаться вообще.
Неззя!!!!
Мой идиот муж такое делает. Жутко.