Воспитание детей
Я преподаю английский в классе где учится мой сын, так он отказывается учить английский, вот и сегодня получил 2
Папу в школу!!!!
Вот такой ты преподаватель.
Грамотный.
Жесть.
Грамотный.
Жесть.
На мой взгляд, ничего нет хуже, чем мама-учительница. Даже если вы просто суперсправедливы и не выделяете его. Возможно, у ребёнка протест. Раз мама "англичанка", то и от ребёнка все "по умолчанию" ожидают, что он по этому предмету будет лучший. Я бы ни за что не стал преподавать в классе собственного ребёнка. Сколько ни слышал таких историй, всегда проблема какая-то. Бывает, что ученики думают, сын учительницы хорошие оценки только "по блату" получает. Может, он отказывается учить именно из-за этого. Думает, что если будет двоечником, то и одноклассники его не заподозрят в "блате".
Если нет возможности не преподавать английский в этом классе, может, ребёнка отправить на дополнительные занятия? В какой-нибудь кружок английского вне школы. Там будет другая учительница, с ней не будет таких проблем. Глядишь, и недоверие к предмету пропадёт. По крайней мере, английский он выучит. А в школе пусть его учится как хочет по этому предмету, вы же будете знать, что он хорошо знает.
ну и что?
Бедный ребенок. Очень тяжело учиться у своей мамы.
у вас конфликт с ребенком в семье? или вы в классе его выделяете? это явный протест не против англ языка, а против вас. Разберитесь и спокойно поговорите с сыном, иначе это затянется....
Я тоже припадовала инглишь в школе, но у меня были совсем. другие классы, попробуйте взять другой класс нигде ваш сын, он так никогда не будет учиться, вы же его мама!
Анекдот.
а зачем вы так делаете? зачем ставить его в такое положение? неужели нельзя взять другой класс? другую группу?