Воспитание детей

как вы будете реогировать если одноклассник вашего ребёнка это ребёнок уголовника

дети за родителей не отвечают
Aisulu
Лучший ответ
Никак, ребёнок-то здесь причём.
Буду орать караул каждое утро)) . Если нет денег на частных учителей, надо как-то уживаться со всеми.
Вера Юрьева
мне по х@ю, мой ребенк-ребенок уголовника, и до ветру что думают родители одноклассников
да ни как.
у меня в классе учился сын политика- уверена, он 100 раз мог бы сидеть ))))) и ничего, его сын был вполне нормальным))))
А как можно реагировать? Закона, запрещающего детям уголовников учиться в школе, нет. Да и ребенок то ни в чем не виноват. Родителей не выбирают.
Что за чушь? В России половина мужиков-сидельцы!
а ребенок уголовника должен быть обязательно уголовником, хулиганом, вором и т. д.???
нормально реагировать-дети тут не при чем
Дак это много таких, я полагаю, это везде есть. Только никто об этом не знает.
Так же, как дели с ВИЧ в обычных школах и садиках
никак!!!! от сумы и от тюрьмы у нас не зарекаются....
нормально шанс исправится должен быть.
Будущий одноклассник (деревня - один класс) моего будущего ребенка сын уголовника-соседа. Спокойно отношусь. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Ольга Чанцева
Дети не отвечают за своих родителей. Надо учить ребенка быть справедливым.
Разговаривать и объяснять к чему может привести дружба. особенно походы в гости.
Смотря какой ребенок, и какой уголовник, не все уголовники плохие, и не все сидят по своей вине, они тоже люди, как говорится от сумы и от тюрьмы....
Anna Chuchalina
и что? нормально реагируем, как на обычного родителя!
В жизни бывают всякие ситуации.. Я бы не стала возмущаться по этому поводу.
Yulya Boltaeva
Насторожившийся ведь яблоко от яблони не далеко падаетно может и нет присмотритесь но ребенку общаться с ним много не позволяйте
А уголовники и их дети что не люди?