никак не успеваю.
Старшей уроки помогала делать только в 1 классе, и то только в тех случаях, когда сама ну совсем никак. С младшей всегда занималась старшая. сейчас одна в 7 классе, вторая в 5, и "пастухи" им не нужны. Изредка подсказываю старшей, если что то не понимает, но это бывает крайне редко.
Воспитание детей
интересно просто,мамочки двух и более детей как вы успеваете с каждым позаниматься,уроки сделать?
они сами уроки делали, хорошо учились. Просто чтением мы с 3-4 лет занимались)))))))))))
Моя дочь сама задания выполняет. Уйдёт в комнату и не выходит, пока не сделает всё.Сын в садике пока. Вот с ним, чувствую, весело будет.)))
И мы, и наши дети всегда уроки делали самостоятельно.
Если вдумываться, то я -героиня! А, если не вдумываться-то просто супер-вумен! У нас трое. Успеваем то, что можем успеть, коней не гоним...)
У меня разница 9 лет, так что старший самостоятельный, ещё и помогает мне с маленькой.
В сутках 24 часа. 10 часов на сон. 4 часа на уборку-готовку-завтрак-обед, ничегонеделание и т. п. 3 часа на прогулку. остается 7 часов - разве мало на занятия с детьми?)) ) Можно вместе позаниматься, можно с каждым отдельно.
у меня пока одна дочка учиться
а у меня 17 и 14. разница три года. Тяжеловато, конечно, но было бы желание)
дочь справляется сама а с сыном чуть сложновато
Похожие вопросы
- Мамочки, у кого маленький ребенок? Что вы успеваете сделать для себя, чтобы вас это радовало и отвлекало от бытовухи?
- Интересно просто, с какого класса, у детей, обычно падает, ухудшается, успеваемость в школе? когда ждать?)))
- Мне интересно, работающие мамочки, как Вы все успеваете?
- вот опять поругалась с сыном! Сидит целыми вечерами - играет в комп, спрашиваю: уроки сделал? -Конечно, мамочка! ..
- Вот интересно мне как маме, почему мамочкам наплевать что их дети находятся в грязнющих колясках??
- Молодые мамочки, имея дома маленького ребенка (до 2х лет) согласились бы сидеть с первоклассником после уроков?
- Мамочки деток до года, как Вы все успеваете? Моя непоседа не дает ничего сделать. Требует, чтобы я была в поле зрения
- Почему все так дружно осуждают и высмеивают молодых мамочек, гуляющих с маленькими детьми в спортивных костюмах?(+)
- Как поступить, если ребенок уснул с вечера, не сделав уроки? Дать поспать и с утра разбудить пораньше, чтобы уроки сделать?
- Ребенок медлителен не успевает на уроке