Воспитание детей

интересно просто,мамочки двух и более детей как вы успеваете с каждым позаниматься,уроки сделать?

никак не успеваю.
Старшей уроки помогала делать только в 1 классе, и то только в тех случаях, когда сама ну совсем никак. С младшей всегда занималась старшая. сейчас одна в 7 классе, вторая в 5, и "пастухи" им не нужны. Изредка подсказываю старшей, если что то не понимает, но это бывает крайне редко.
Настя Левченко
Лучший ответ
они сами уроки делали, хорошо учились. Просто чтением мы с 3-4 лет занимались)))))))))))
Zh. Ibrayeva
Моя дочь сама задания выполняет. Уйдёт в комнату и не выходит, пока не сделает всё.Сын в садике пока. Вот с ним, чувствую, весело будет.)))
И мы, и наши дети всегда уроки делали самостоятельно.
Если вдумываться, то я -героиня! А, если не вдумываться-то просто супер-вумен! У нас трое. Успеваем то, что можем успеть, коней не гоним...)
Elena Kostromina
У меня разница 9 лет, так что старший самостоятельный, ещё и помогает мне с маленькой.
В сутках 24 часа. 10 часов на сон. 4 часа на уборку-готовку-завтрак-обед, ничегонеделание и т. п. 3 часа на прогулку. остается 7 часов - разве мало на занятия с детьми?)) ) Можно вместе позаниматься, можно с каждым отдельно.
Бурулай ))
у меня пока одна дочка учиться
Елена Боброва
а у меня 17 и 14. разница три года. Тяжеловато, конечно, но было бы желание)
дочь справляется сама а с сыном чуть сложновато