Воспитание детей
Продолжение вопроса про порядок. Подруга живет в англии. пишет страшилки)))))
Вот некоторые прециденты лишения род. Прав. - ударила ребенка на площадке, вышла во двор пока ребенок спит, грязно в квартире, оставила ребенка во дворе одного, оставила ребенка в машине, наорала прилюдно тем самым унизила. Лишаютса родительских прав даже тех родители которые являютса гражданами другой страны и их дети тоже граждани другой страны но они все проживают на територии англии. если поступила жалоба от соседей( а жалобы приходят регулярно, тут не леняца) приежает служба соц опеки и проверяет все. Порядок, игрушки,чистоту и многообразие игрушек, температуру в квартире и прочее. Вот мне интересно, пройдет ли такую проверку обычная пост совецкая семья?
А закон этот по осени подписали, приняли. Отправили около 200 человек в ООН для обучения этой "науке".Астахов говорит, что мы будем подстраивать, регулировать под нашу страну, чтобы не было никаких осечек, детей просто так не отбирали, а наоборот помогали семьям. Тогда зачем отправили обучать
ну грязно, это если прям антисанитартия в доме, тогда да, а беспорядок - это не грязь :Р
.. насчет что прям все стучат и т. д. ..фигня это, не правда )) стучат, если реально не адекватных родителей видят. . бить ребенка - это не адекавт 100%.
дома одного действительно нельзя оставлять.. . и в России нельзя в принципе. . по идее тож можно настучать при желании, придут соц. службы. Во дворе, смотря в каком возрасте.
Светлана Андреева
Об антисанитарии речь неидет, именно беспорядок.По их логике - ребенок побежал и убился об игрушку. стучат все кому не лень и невсегда по делу. просто скучно просто надо и прочее, допустим, подозрительные соседи. из нашей страны , лично мне знакомые, 2 мамы которые пытаютса востановить свои права. Наша страна их незащищает, мы в еврозоне. детей забрали в одну минуту , без всяких предупреждений.
то то у них дети в машинах заживо спекаются! херня их законы, вообще англия-страна самодуров.
за минуту собрали б миллион за минуту по всей России
короче меня лишили:)
Да пройдут максимум 2 % из 100%
я из обычной пост сов семьи, и, мне кажется, в вопросе формирования быта (Порядок, игрушки, чистоту и многообразие игрушек, температуру в квартире) мы легко сможем!
в остальных моментах нужно пересматривать закон... .
благодарю, вы внесли немного ясность в понимание этого закона.
1. не про Англию, а про большинство кроме нас идет тут речь.
мы сильно отличаемся, мы им так не подходим, им не удобно нами вертеть.
2. закона такого категорически не должно быть, не должно быть и после первых поправок!! !
принятие этого закона сейчас ОТБИРАЕТ наших детей в детские дома. Которые государство должно содержать по их высоким нормам, и это дорого. Они одолжат денег, но выплачивать эту неслыханную роскошь должны будем мы, и дети вырастут без Родителей!!! !
3. Мы должны осознать, что мы вымираем, нас травят дом. химией, медикаментами, продуктами, СИГАРЕТАМИ и АЛКОГОЛЕМ!
Может согласимся, и лет за 5-10 мы исправим ситуацию, и только тогда мы автоматически для своих детей поднимем уровень обеспечения, культуры, воспитания....