Воспитание детей

...Привет всем.. Спросил маму "Когда ты будешь счастлива?",ответила "Когда ты будешь богатым и жить в Англии".см. внутри

...У меня замечательные родители, чесно, просто копать глубже нельзя, Вы говорите такое детям?...У Вас похожее счастье?...Что думать? ..Хоть стой, хоть падай... Сквозь землю хочу провалиться....НЕУЖЕЛИ ВАЖНО ЭТО ВСЕ????НЕужели не счастлив человек, когда у нее есть сын, который не пьет, не курит, старается помогать....Даже просто за то, что есть....ИЛИ я деградирую?...
Мое счастье значительно шире, чем судьба моих детей. Это важная, но далеко не единственная его часть.
А в будущем детей меня гораздо больше волнует, чтобы они нашли свое место в жизни, даже если оно не в Англии. Интересное занятие, друзья, хороший муж и жена, жизнь в ладу с самим собой - пусть у моих детей будет это прежде всего, а деньги-дело наживное.
По-моему, мама просто сказала не подумав, не принимайте близко к сердцу.
Антонина Дельвер
Лучший ответ
А может мама...?
А у вас чувство юмора развито?
Ольга Акер
Елена Космынина ...Очень развито, но не в тот момент, когда самый близкий человек говорит такие вещи... Отшутиться то мне легко, что я легко и делаю... а после юмора то мысли в покое не оставляют....На ха-ха мне легко все сделать....поверьте...
Каждая мама хочет, чтобы её ребёнок был счастлив. По крайней мере нормальная мама.
она сказала что любит вас но неправильными словами .от близкого человека такие слова как нож в спину, я своему сыну говорю спасибо что ты родился у меня, надеюсь и дальше у меня на это хватит мурости, смотреть на мир выше всякой меркантильноси и людской суеты)) ведь главное что вы рядом )))
Здравствуйте, молодой человек! Очень приятно познакомится. Наверное, Вы правы, но, знайте одно-Ваша мама ОООчень Вас любит, она жить без Вас не может, она просто устала. Мамами раньше быть не учили, показывать свою любовь детям тоже. А жизнь настолько трудна была, что говоря о материальной стороне Вашей будущей жизни она имела ввиду, что хочет, чтобы Вы не мучились так сильно, зарабатывая, крутясь как белка в колесе, на хлеб. Лихие 90-ые! И убивали за тазик с грязным бельем.
Она устала, оочень устала. Но она знает, у нее есть Вы! Молитесь за нее, она и оттает!
Елена Космынина ...Здравтсвуйте еще раз.. Взаимно... Спасибо...
Антон, я думаю, что такими ответами твоя мама хочет тебя подстигнуть к прилежной учёбе, стремлению и желанию подниматься по карьерной лестнице и т. д. Конечно, она уже должна быть счастлива, что у неё такой хороший сын, но ещё хочет, чтобы ты стал успешным человеком (для полного счастья).
да нет же она просто хочет для Вас самых лучших перспектив, чтобы именно Вы себе ни в чем не отказывали.. . а вовсе не потому что она такая корыстная!
просто мама вас очень любит, и хочет, что бы у вас было все хорошо.
Да все в порядке просто нужно немного легче воспринимать этот тернистый жизненный путь.
И не обращать внимание на высказывание родителей,, ,
Мама вас СЛИШКОМ любит. Так СЛИШКОМ, что, вероятно, забыла о своем личном счастье. А вы задумывались когда-нибудь о том, что никому ничего не должны если сами этого не хотите? Вероятно мама вами манипулирует.