Лети лети лепесток, через запад на восток, через севре через юг, возвращайся сделав круг.. .
хочу Чтобы у Цветика Семицветика появился к жизни инчирес)))
Воспитание детей
Как жить без интересов?? (см. внутри)
Эльвира Каирбеккызы
спасибо за пожелание
Стать наконец взрослой и самой отвечать и за себя и за своих детей.
И что значит пресекали?
Но теперь то Вы выросли, пора сказать родителям, что они неправы и как Вы от этого страдали и не хотите что бы страдали Ваши дети.
Берите бразды правления в свои руки - только так!
И что значит пресекали?
Отстаивать свою точку зрения. Они уже вмешались в вашу жизнь, не дайте испортить жизнь вашим детям .Всего вам доброго. С наступающим Новым годом!!!
У Вас есть прекрасная возможность заняться всем, чем хочется, да не одной, а вместе с детьми!! ! :)
ужас! ! Но это же ваши дети, обязательно надо чем то увлечь, главное, чтобы сами дети хотели)
а вы сами можете куда-нибудь водить детей? обязательно развивайте!!!! если конечно у вас нет проблем со временем. очень интересно, а почему ваши родители пресекают развитие деток?
Эльвира Каирбеккызы
В том-то и дело,что нет времени - тем и пользуются бабки-дедки. А вот ПОЧЕМУ - сами не энают,якобы на учёбу времени детям не хватает
тоже живу с родителями как только начали моего ребенка воспитывать сразу пресекла все на корню. Не надо позволять лезть в вашу жизнь у вас своя семья. Теперь они меня всегда спрашивают можно я это ребенку дам или это сделаю.
Надо сильнее влиять на своих детей, чем Ваши родители. И поощрять детский интерес. Ведь если им будет интересно, а мама разрешила, то бабушку дети врядли в этой ситуации послушаются. А родителей тоже придется воспитывать. Во всяком случае я Вас понимаю, сочувствую и желаю удачи.
Очень трудно! Но есть предложение - увлечь своих детей вышивкой или плетением бисером. Уверена - им понравится!