Воспитание детей

в продолжение вопроса про сына-подростка

Сейчас порылась в компьютере..нашла скрытую папку у него...там порно..но это порно с девочками-подростками-лесбиянками!! неужели мой сын - гомосексуалист, раз смотрит фильмы с людьми другой ориентации??
Нет, конечно. Просто в этом возрасте интересно все, и возбуждает даже сам вид голых женщин, не говоря уже о сексе. А видео с лесбиянками любят и нормальные мужчины, уже во взрослом возрасте. Так что не переживайте, это не страшно.
Гульфия Сколова
Лучший ответ
Подростковое любопытство. все походят такой этап. когда нельзя, не понятно и от этого интересно.
глупости. . интересуется просто..
Я хоть и не видела прошлый вопрос, но зато имею дочку 12 лет. И у неё этих хентаев много! Просто любопытный возраст, точно знаю что она нормальная!
Юлия Князева
Хорошо ещё, что не со старыми гомосексуалистами! Постарайтесь деликатно проследить за тем, чтобы любопытство не переросло в тягу. Да вобщем-то и на бабушек, чтобы его не тянуло!; -)
Ольга М***
пусть развивается, лишь бы не занимался. я со своими сам смотрю и
соответственно коментирую. пусть правильно всё понимают и не ведуться на всякую замануху. последствия надо знать обязательно.
Наташа Белая
он же не на парней заглядывается и не самоудовлетворяется - что в этом негативного. Все равно через любой источник он найдет данный вид развлечения для просмотра
так ведь не с мальчиками...
в его возрасте это абсолютно нормально, он по средством фильмов хочет набраться опыта, а выбирая такой вид эротики ссмотри, что большего его возбуждает
Все через это прошли, подождите и все встанет на свои места.
Он же не с геями порно смотрит, так что навряд ли он мальчиками увлекается. А с лесбиянками видео любят мужчины в любом возрасте (от 14 и выше) , ну не знаю, что там может нравится, но многих мужчин это возбуждает.
И еще... попробуйте немного снизить контроль на тему секса, постараться не замечать таких мелочей....
J)
Jadoka) )
не пойму причем тут розовые и голубые. там в папке ведь не мальчики подростки друг с другом.
Юлия Рослик
на кого же он должен смотреть
это тут совсем непричём, просто ему нравится наблюдать, в жизни то он это может и не увидеть....
Это вполне нормально, у всех такое есть!
он сейчас еще подросток ?
он гетеросексуал