Воспитание детей
Как помочь? Моя годовалая дочка не может покакать третьи сутки.Как ей помочь?
пюре из чернослива, баночку скормите и максимум завра ждите результат. Нам всегда помогало
Наталья Лютяева
скормила сейчас баночку...очень надеюсь и жду...
глицериновая свечка, дюфалак или клизма.. я бы выбрала дюфалак, он безвреден, приятен на вкус и не вызывает привыкания, но не дешёвый.. от клизмы как-то меня по жизни воротит... свечка говорят жжёт попку, сама не пробавала даже.. .
ну или черносливом, свеклой накормить.. кефирчику попить..
свеклой, черносливом накормите. в крайнем случае клизма.
чего тут думать, не мучайте ребенка, сделайте клизму
напоите ребенка отваром семян укропа или отваром укропа
клизму сделайте или свечи с глицерином
Лёгкие круговые движения по часовой стрелке своей ладошкой по животику ребёнка ( 10-15 мин) за щиколотки малыша и сгибать в коленном суставе прижимая их к животику -не сильно, можно попеременно каждую ножку и обе вместе ( 5-10раз ) и опять массаж
микролакс сделайте. укропная вод и компот из чернослива все это фигня.
я знаю 2 способа, 1) - чернослив в крепкий чай положите и пейте 3 раза в день чай можно не пить главное чернослив, 2) - купите "ессентуки" и пейте 1 раз в день, утопребляйте это 2 недели !
Сейчас уже глицериновые свечи (дюфалак не сразу работает) , через пять минут сработает. Только свечку тонким ножом разрежьте, на 4 части, а то ей больно будет. А потом дюфалак - хорошая штука.
дайте ей пожевать чернослив или попить кефир, тыквенные семечки почистите ей.
а в крайнем случае 5мл дюфалака 2 раза в день.
К врачу сходить
Пользовалась Микролаксом, хорошее средство