Ужас - ответы как у диких людей из тайги. Есть же нормы количества зубов. Если зубки не хотят пробиваться, пропейте курсом витаминки типа Гровита (это поливитамины) и КальцийКал - это сиропчики, детям очень нравятся.
У нас зубы никак не хотели пробиваться. И это нам доктор опытный прописала. Пропили - сразу 4 зубика пошли.
Воспитание детей
чем ускорить рост зубов,ребенку 9мес,у вас как было?
Зачем? Придет время - все будет...
а зачем ускорять???? вы куда-то торопитесь??
Я родился с зубами.
У сына первые полезли в 3 месяц, нам бы в то время - замедлить))) .
Вырастут зубы, не переживайте, кормите ребенка полноценной пищей (имею ввиду, что ребенок должен получать все витамины и т. д.)
малому сейчас 9 месяцев - 6 зубов, как стала творог давать в 7 месяцев, так один за одним полезли
помочь прорезыванию можно при помощи кальция: творожок давать и кефир
мы давали измельчённую скорлупу от куриных яиц добавляли немного в еду ребенку старались брать от деревенских кур
каждый ребёнок индивидуален... .
всему своё время.
у моей дочери первый зуб вылез в 9 мес. за неделю вылезло 6 зубов. у племянника первый зуб вылез в 4 мес. , а четвёртый зубов в годик... .
главное, чтобы они у вас вылезли без проблем.
всему своё время.
Всему свое время. Каждый ребенок индивидуальный. Вылезут подождите.
не надо их ускорять если кальция нажрется темечко может раньше времени зарасти дибилом останется на всю жизнь.. у всех по разному зубы вылазиют не надо ускорять
было)) ) в 4 мес вылезли 2 потом все по тихоньку, а зачем ускорять пусть растут как им надо)))
ненадо ничего ускорять скоро пойдут