Воспитание детей

Завтра с классом идем отмечать 8 марта, в боулинг, брата дома оставить или с ним пойти?

Он сказал, что пойдет со мной, но одноклассники против,но этого бандюгу мелкого, я как то боюсь одного оставлять, но и праздник пропускать не хочется.
Родителей дома завтра не будет, папа только в 23.00 придет.
Он не испортит вам праздник своим присутствием, а вот оставив дома ты постоянно будешь думать о нем а если что нибудь случиться ...Перед походом поговори с ним серьезно о поведении
Надежда Моисеева
Лучший ответ
Бери с собой! Научишь играть в боулинг!
Жанна Кобелева
Взять с собой с условием, что будет паинькой. Если станет вредничать, оба уходите.
Li3O4Kin
А чего ты его одного оставить боишься? 12 лет - не два годика, попку подтирать не надо. Приготовь ему еду и расскажи как разогреть.
Одноклассники правильно против - будет обузой вам, тебе особенно, а если ещё и потеряется там вдруг - вообще жопа будет. Так что оставляй его одного - это самое лучшее решение, а сама развлекайся, не всегда выпадает хорошая возможность. хорошей кампанией хорошо провести время.
Н*
Нэличка *
Ирина Сенько Откц уже не разрешил, все равно его одного оставлять(
Бери брата. Помни!!! Одноклассники на время, а братишка навсегда.... Добрее надо быть.. Что это значит-они против???? Больше народу-веселее!!! Я сейчас взрослая, а мой ко мне тоже всегда цеплялся. Теперь вспоминать смешно и тепло как то. А могла бы я его не брать...
Наталия Тарасова Да хоть сколько!!!!Брат есть брат!
берите с собой своего бандюгу)
Дома оставайся с братом! Тебе же сказали - не брать! Весь праздник им испортишь, а твой бандюга, еще спалит тебя, расскажет родителям чем занимались. 12 лет сам может посидеть!
Ирина Сенько Вы бы сами пропустили такой праздник? Я с ним уже все пропускаю, каждый раз!
Что он спалит? Я не пью и не курю( не разу в жизни), хотя это сейчас редкость, но я горжусь этим! А то, что у меня половина одноклассников пьет, мама и так знает, видела она на улице их.
ой, а в чем проблема то? конечно бери с собой. А если друзьям в тягость твой брат - значит они не друзья. А если родители считают нужным на тебя оставлять, значит бери его с собой везде. У меня с сестрой 10 лет разница. Когда ей было 12 - я ее с собой по клубам таскала (а если родители против - пусть сами сидят со своим чадом) . и кстати у нас сейчас очень доверительные отношения с сестрой
Ирина Сенько У меня с ним тоже хорошие отношения, вообще приду с ним, и мне пофиг, а у родителей просто проблема, папе роботать нужно, а мама на сохранении в роддоме