Воспитание детей

Ребенку год. Посоветуйте, пожалуйста, чем бы накормить его на завтрак эдаким...

Творожная запеканка, вместо муки - овсяные или любые другие хлопья, потереть яблочко. - объедение!
Мария Коптелова
Лучший ответ
Делала своим малышам "Яблочный снег".
Запекала в духовке яблоки, ложечкой выбирала мякоть.
Взбивала миксером яичный белок с сахаром, постепенно добавляя творог и мякоть яблок.
Это и папе нравилось...
Елена Медведик
Analya Sensee рановато для годовалого и белок и сахар
В год лучше не экспериментировать. Тем более когда все поликлиники закрыты на праздники.
V.v. S.m.
Ему все равно, что вы приготовите. Главное, чтоб вреда не нанесли.
Анна Васильева
каша геркулесовая!
Jasmin Gulyamova
Да - мои в этом возрасте тоже овсянку на завтрак ели. только сейчас время обеда
Йогурт приготовьте сами: 1 банан растолочь, добавить 100 грамм 10% сметаны и взбить хорошо ложкой. Можно добавлять немного творогу, крошки печенья. Как вам понравится. Главное, чтобы малыш хорошо переносил бананы.
возьми черного хлеба.... положи в чашку - залей крутым кипятком и заставь есть)) ) воспоминания останутся на всю жизнь!! !
А если серьезно то:

Ингредиенты: Начиная с 10 месяцев
На 4 порции:
по 1 ст л меда и молотого фундука, 40 г сливочного масла, 1 яйцо, по 75 г нежирного творога и муки, 1/2 яблока, 75 мл яблочного сока, разрыхлитель на кончике ножа

Инструкции:
1. Взбить сливочное масло с медом. Отделить белок от желтка. Желток и творог перемешать с медово-масляной смесью.

2. Хорошенько перемешать муку, орехи, разрыхлитель и добавить к массе. Долить столько яблочного сока, чтобы получилось тягучее тесто.

3. Яблоко вымыть, очистить, удалить сердцевину и натереть на крупной терке. Перемешать с тестом.

4. Белок взбить в пену. Венчиком осторожно перемешать с тестом.

5. Испечь в предварительно нагретой вафельнице 4 вафли. Немного охладить.

На заметку

В зависимости от сезона можно взять и другие фрукты или ягоды, такие как груши, вишню, клубнику. Если вафли для маленького слишком сухие, их можно подать с ванильным йогуртом.
Lika Счастливая
каша, творожок и чай. маленький он еще для эдакого....
Лилия Давидюк
Возьми печенье просто и в молоке размочи и зделай как кашку . Вкустно и сытно