Воспитание детей

Ваши сыновья 19-20 лет работают,учась на дневном в вузе? Хорошо удается?

Моя дочь слишком серьёзно относится к учёбе, да и филонить на работе не может. А потому только учится.
Надежда Дубкова
Лучший ответ
на дневном плохо удавалось - работа отнимает много времени. Сын в 19 лет (на 3 курсе) перевёлся на заочное, это позволило ему устроиться на ВЫСОКОоплачиваемую работу. Как только стал работать - самостоятельно снял квартиру со своей девушкой. Живут уже 3 года.
Сын учился на дневном и подрабатывал. Уставал, конечно, но справлялся
У меня дочь. С 4 курса работает. Успевает. Не жалуется.
Я училась на дневном и работала, на 3 курсе поступила еще во второй вуз на заочку. Везде успевала. Деньги были нужны на машину.
Первые 3 курса только учился, но учился хорошо, затем стал подрабатывать по специальности.
Нюша Крутс
я в 16 стала работать - выхода не было, родители считали что я слишком взрослая и стипендия целых 120 гривен и я могу сама одеваться и оплачвать учёбу... при том что куртка самая дешёвая стоила 400.не говорю о канцелярии лифчике с трусами. и закончила с отличем.
Эла Нирова
у меня дочь этого возраста, учится на дневном в музыкальном институте, работает преподавателем по вокалу на дому
мальчик у неё, ровесник, тоже на дневном учится (информационные технологии) , работает по выходным и иногда по вечерам, устаёт, конечно, но не жалуется
Я учусь во втором классе.
Но у меня есть хобби изготавливать самодельные бомбы.
Alla Efimova