Воспитание детей
Ребенок съел семена редиски.Что теперь будет? и что делать?
Если семена обработаны фунгицидами ( они обычно зеленого, синего или красного цвета ), то лучше напоить слабеньким раствором марганцовки. Если семена свои, собственноручнособранные, то ничего страшного. Съел и съел...
мюнхаузен будет))
Купить новые, вряд ли вы станете его кал сажать или промывать
Урожая ждать...))))))
прорастут:)))).. . да ничего не будет, выкакает завтра.
редиска-нехороший человек! Лучше б деть съел луковицу, Чиполлино-славный малый!)
Ждите урожая!
Я так думаю новые купить какие проблемы Ну съел значит так нужно в мое время мой съел храповик от будильника до сих пор голову ломаю как без инструмента часы разобрал и нечего вон уже 40 лет я не говорю что мы в восторге были А ваш только семена во первых масличных культур а во вторых всего максимум 1гр все выйдет если что то не усвоится а делать ничего не надо и на ребенка не кричите ну если хотите дайте питье кисломолочное можно егурт они его любят
Ничего не будет. Ничего не делать. А на будущее - убирать подальше от ребенка то, что ему в рот тянуть нежелательно. Чтобы на месте редиски не оказались какие-нить таблетки.
в животе вырастет редиска
дайте слабый раствор марганцовки потомучто если они грязные хоть микробы убьете и прочитстите желудок и простимулируете .будет как слабительное. кеак медсестра я вам говорю