Воспитание детей

Если двухлетний ребенок съел куриную голень, потом попросил яичницу, съел целое яйцо, потом просит еще

...куриного мяса, вы бы дали? Углеводы отказывается есть наотрез ВСЕ (гречку, рис, овсянку, макароны, хлебцы, картошку). Готовлю вкусно, другим детям нравится.
Ну холестерин и забитые сосуды ему обеспечены
Настася Амунова
Лучший ответ
в садике как кушает? У нас после школы - первый класс - готова слона скушать! А в садике сначала жаловались плохо ела, потом только стала есть и кашу и первое и второе .. Не буду ругать, но что еще есть на выбор для ребенка? Не получилось ли так, что нет выбора, а ребенок голодный ?
Кравченко Ирина Она не ходит в ясли, мелкая же, пусть туда ходят те кому нужнее.
На выбор разные углеводы, я перечислила.
Потихонечку приучайте к другим продуктам.
Сама ведь потакаете ему.
И потом, одно дело курочка домашняя. а не то, что продаётся. всё под антибиотиками.
Кравченко Ирина Не потакаю. Даю порцию белка, больше не даю. Она на безуглеводке сидит и еле ноги таскает. Точнее, она сначала очень активна, потом у нее садится батарейка и активность переходит в истерику.
я бы дала. У моего младшего случаются такие пароксизмы обжорства. Метёт всё подряд, а потом в росте и весе прибавляет.
Кравченко Ирина Без углеводов совсем? О_о
дала бы, есть скачки роста, и потом без углеводов он не наедается, вот и восполняет
Рая Уразбаева
Все-таки не дала бы, ведь он совсем маленький чтобы столько есть.
Елена Ермакова
Кравченко Ирина Я не даю. Она совсем без углеводов сидит, только мясо ей подавай.
Давайте ему красное мясо, оно сытнее. А также творог.
Лучик Света
Дала бы, конечно.
по-моему куриная голень и одно яйцо - это не так уж и много... особенно если без гарнира
Людмила Лукина
я считаю, что организму виднее, что ему нужно. сегодня я могу налегать на мясо, а завтра оно мне вообще будет не нужно, завтра компенсируешь все это овощами.
То у вас растет борец Сумо...
Конечно
А овощи где?
Кравченко Ирина Овощей полно, а энергия откуда? Она ест мясо и овощи и ноги еле таскает. На безуглеводке-то.
Дала бы. Если просит, значит не наелась. Чё там голени то той..
ОК
Ольга Казаку
Кравченко Ирина Голень+яйцо
Ребенок 13 кг весит
Она просто углеводов недоедает
Смотри, чтоб не об"елся, моя на ночь 4 голени слопала, об"елась, пузень болел
Мария Куликова
Дала бы, не каждый день же таким образом питается?)
Яна Мальцева
И как Вы так умудряетесь?! Мой столько не ест (как птичка), хотя готовлю вкусно, может к Вам на перевоспитание.. Я бы всё дала, если б ел..
Lose Control
я бы проверила его на диабет. на всякий случай.
Анюта Печарица
Дала бы, в куриной голени есть нечего.
Катя Lampetova
В детстве мы идеально выбираем себе именно те продукты, которые нам нужны для тела, для здоровья. Не мешайте ребенку пользоваться этой интуицией.
Дала бы. Что там в голени есть то. Ребенок растет же.
Алёна Керимова
Яйцо и куриная голень это разве много, там мяса с гулькин нос?
Вы че...
Я своим каждый день мясо даю начиная с полугода.
Значит нужна мясная пища ему, может не хватает.
Может мышцы слабые.
Организм просит.
Видимо вы его часто крупами кормите, а мясом редко.