Воспитание детей

подскажите какой подарок будет наиболее желанен девочке 1 год

велосипед (каталка, ходунки, лошадка-качалка уже есть)
горка или бассейн (летом сможет во дворе кататься или купаться)
коляска или кроватка для куклы (кукол тоже дофига)
или все же еще одна кукла
прыгунки
музыкальная игрушка (ну скажем пианино)
или что-то еще (качели, игрушки, вещи, просто в огромном изобилии).
Горка будет самым "долгоиграющим " подарком! все остальное быстро надоедает, в куклы в 1 год моя, по крайней мере, не хотела совсем играть, велосипед и так купите (тоже хорошая вещь, они любят в музыкальных кататься) , пианино тоже на 5 минут, с периодичностью в 2-3 дня.. Прыгунки... может быть, но все-таки на годик можно посерьезней что-то.
Ольга Рыскулова-Банщикова
Лучший ответ
Я думаю это надо родителям решать.
Девочка в один год не поймет значимости подарка.
прыгунки еже ПОЗДНО) ) коляску дя куклы
Караваевская
Ольга Николенко просто в описании написано с 9 месяцев до 8 лет, я сама удивилась))
пианино или ксилофон или металлофон
Дашка Мамаева
Жанна Гордиенко =))) за что родителям такие муки??
Из всего Вами перечисленного не увидела ни одной развивающей игрушки.. . (пирамидка, кубики, половинки овощей-фруктов на липучках, фигурки животных и т. п.)
Mila Levinson
Ну это надо смотреть что интересует больше. Нашей вот ничего не интересно было, так 5 мин. и забрасывает. А вот коляску любит катать и всех туда сажает, иногда сама умудрится сесть. Еще мы очень любим музыкальные игрушки, и те, кот. поют. С ними мы постоянно играем.
Мэри Илиева
А вы обязаны покупать просто так игрушки ребёнку а не на день рождения !! Особенно год ребёнку!! Люди совсем с головой не дружат! ! Рёбёнку ешё не понять!!
Желанен девочке будет любой, потому что что ни подари, ребенок будет рад. Судя по моей дочке, ей всех радостнее было получить горку!
Яна Ландихова
Купите коляску, девочку должно заинтересовать (личный опыт) . Если Вы мама ребенка, то можно и велосипед, если нет, то посоветуйтесь с мамой, какую модель она считает более удобной для дочки (ведь возить на нем ребенка придется маме) А возраст прыгунков она уже переросла:)) )
Alla Miroshina
в этом возрасте все игрушки на 10 минут (и то, если повезет!) . возможно, понравится книжка-игрушка или детские книжки со множеством картинок. и полезно и подарок) ) мой сын (ему год и два мес. ) любит ковыряться в книжках, рассматривать картинки, а если еще ему рассказывать о рисунках, может минут 40 сидеть)
мыльные пузыри :)
у меня родной 3 летний брат и 2летняя двоюродная сестра подарите пианино или гитару можно гармошку и нравится долго будет моему брату подарили гармош ку на 1 год он досих пор игрет на ней а в год и месяц подарили гитару тоже досих пор играет танцует и поет:)