Воспитание детей

Какой подарок будет приятен девочки в 12 лет?Уже наверно куклы не актуальны?

Meiramgul Seitova
мне самой12 лет. Лично я бы хотела в этот день получить что либо из этого списка:
1. вещи, типа смартфона, и- пада
2.по моему, каждая девочка в этом возрасте хочет получить маленького котенка или собачку
3. актуальны будут такие вещи, как набор лего для девочек
4.косметика
5.большой набор для творчества
6. билеты в аквапарк)
7.наборы для шиться, вязания, просто апликация и т. д.
В общем, написала все, о чем мечтала лично я)))
Ainura Zhanaliyeva
Лучший ответ
Кому как.. . По себе помню я как раз в период 10-12 лет играла в куклы. В основном в Барби и тому подобных.
Сейчас играют в Винкс и в Братц.
По себе помню что я любила читать фантастику в 12 лет. Сейчас для подростков модные темы - это всякие вампиры и сумерки.
Вообще смотря чем девочка увлекается. Кто-то открытки любит собирать, кто-то спортом занимается, кто-то разведением цветов интересуется.
Можно подарить энциклопедию или можно набор ручек. Можно сувенир какой-нибудь.
сережки браслетики цепочки
Полина Князь
красивая и модная блузка, туника, кардиган, сумка - любая обновка
Стиральная машина или навороченный комп, типа атомного реактора...
косметика.. . только не десткая уже. . а молодёжная... тоник, крем, маски, и т. д. . средства ухода за волосами.. . пастельных тонов помада или блеск.. . в общем, корзинку с пец. магазине набрать легко:)))
Алина Илярова
в 12 лет- уже моя сестра косметику просит, аксессуары, цепочки колечки и браслеты, туалетную воду...
работаю с подростками, проводила опрос на эту тему. Оказалось, что процентов 90 обрадовались бы сертификату на покупку одежды. Уж очень сильно в этом возрасте желание выделиться
Мы так чуть не попали - думали между косметическими средствами и украшениями, а оказалось племяшке нужны программы для компа для обработки фотографий ))) (благо у папы спросили)
Кольцо с бриллиантом!
Косметика
Natali__15529
большая мягкая игрушка
Jasmena Nalbandyan
косметика