Воспитание детей

Что подарить подруге дополнительно к подарку за 500 рублей. ( Просьба: открытку не писать) Девочке будет 12 лет.

мягкую большую игрушку
Наталья Бобрусева
Лучший ответ
Зайдите на АВИТО . РУ и купите ей Бижутерию из СЕРЕБРА в 500 рублей уложитесь.. и ПОДАРОК Окажется Богатым.. Даже Жалко покажется ДАРИТЬ.. хм
Вера Сорокина
подари ей смартфон
Анечка Учаева
шарик, шоколадка, блеск для губ ???
Аня Яковлева
Подарочную карту за 500р. и цветок.
Ма
Маришка
Если дарить что-то "дополнительно" к 500 рублям, *но не открытку) , то это получится уже второй подарок. Не проще ли купить один подарок, но дороже, например, за 1000 рублей. +открытка за 30 р. с поздравлением внутри.
ЗЫ: Тогда коробку конфет каких-нибудь дешевых. Или плитку шоколада.
я как-то сестре дарила небольшую шкатулочку, а в ней основной подарок - деньги)
_M
___Nai- Manka___
Блеск для губ, лак для волос, туалетную воду. Можно красивый браслет подарить или наручные часы. Красивую шкатулку, кошелёк. Если девочка любит творчество, можно подарить детский набор для вышивания, вязания и т. д. Есть набор, где самостоятельно готовишь магниты, рамки для фото.
ДА
Дана Акимова
Может много-много воздушных шаров?))
Потребуется: ватман, фотографии, клей, фломастеры. Сделайте плакат с фотографиями, где вы вместе и различными надписями о дружбе, можно в стихах. моей дочери 2 года назад подружка подарила, до сих пор он висит в ее комнате на видном месте.
Маша Сигай
Кулончик, шоколад, лак для ногтей.
подари ей шоколада, пусть ест, толстеет, и ты рядом с ней будешь выглядеть красавицей)
Е)
Елена ))))
Мыло ручной работы в виде ангела или сердечка)
Maria Vizhanski
Мда 500 рублей
Мишку плюшевый или косметику.