Воспитание детей

чем интересуются девочки в 12 лет, что можно подарить на ДР?

я спрашиваю у ребенка, это кресница, она отвечает не знаю, стесняется скорее всего.
Проблема в том, что в 12 лет бывают разные девочки. Одни любят модную одежду у украшения, другим на это наплевать, они спортом, например, занимаются. Читать любит девочка? Тогда книги. Или конверт с деньгами, пусть купит, что хочет.
Марья Шаргородская
Лучший ответ
Тут есть фифа, которая утверждает, что ей 12 лет (сладкая вишенка, или как-то так...) задайте ей вопрос в личку...
Мож куклы типа Monster High
Билет на концерт любимой группы
Девочки в 12 лет уже любовью интересуются. )
Подарите ей деньги, большая уже, пусть косметику покупает втихаря.
Татьяна Ельникова я в 12 лет еще в Барби играла, а в 15 лет начала любовью интересоваться.
Купите сертификат в магазин одежды где есть выбор для нее. hm например, можно в какой нибудь для творчества, если конечно увлекается. Можно что нибудь спортивное ролики или коньки
Яна Козлова
Бухают.
Татьяна Ельникова наша еще ребенок
Значит не надо
Kadriya N.
Татьяна Ельникова я как крестная не приду с пустыми руками к ребенку на ДР
Ну можно подарить какую-то игрушку с любимого мультика. Ну вот мы недавно ходили на день рождение дочки друга. И мы решили купить тут http://cars-and-dolls.com.ua хорошую и недорогую игрушку с любимого мультика её.Заходите
Ну дети в 12лет очень разные. По себе сужу. Мне вот 12,но я люблю творчество, милые игрушечки, косметика меня не особо интересует, а вот у моих одноклассниц все наоборот... Подарите сертификат в магазин "Детский Мир" там есть и одежда, и игрушки, и наборы для творчества сама уже разберется. Или мастеркласс как делать конфеты (Если сладкоежка)) потому что время проведенное вместе-саме ценное...