Воспитание детей

Что подарить девочке на 12 лет и дедушке на 78?

Карина К
Бляха-муха! Ну только что ведь ответила, чертовы Ответы!
Пишу еще раз:
Девочке-набор для творчества, мылоарт, например. Холсты для росписи по номерам, бусины для браслетов, наборы для шитья игрушек, сумочек и т. д, легкий пластилин, полимерную глину.
Можно так же подарить что-то для коллекции-фигурки-сюрпризы в коробочках (можно заказать из Японии и Европы, каких у нас нет), шопкинсы, шарики ЛОЛ, аниме-фигурки, коллекционную куклу типа БЖД, Пуллип, Блайз и т. д
Можно подарить одежду, например, футболку с рисунком, который сама закажет (можно такого же типа чехол, сумку, рюкзак, кружку, подушку и т. д), вещи как у героев любимого мультфильма, сериала, вещи для косплея
Так же можно порадовать девочку профессиональной фотосессией (возможно косплей-фотосессией) с эффектами, фоном и т. д, билетом на концерт или фестиваль, в парк аттракционов, различные квесты и т. д
А дедушке можно подарить открытку, тортик и бутылку любимого алкогольного напитка. В такие годы не хочется уже многого (хотя, можете сами расспросить, что он хочет)
Каролина Кит
Лучший ответ
Что подарить мужчине на 78 лет?

– вязаный свитер – очень хороший подарок на Новый Год, а если он будет связан собственноручно, то, наверняка, именинник воспримет его не только в качестве полезной вещи, но и, как душевный презент;

– очки, слуховой аппарат или электронный тонометр – не стоит обходить стороной эту категорию подарков для пожилого человека, который может по своему состоянию здоровья в них нуждаться;

– ортопедический матрас – прекрасный полезный презент для старика, которому требуется повышенный комфорт.

«Супер Хелпер» намерено не упомянул об очевидных подарках, которые можно преподнести дедушке на 78-летие. Это фотоальбомы с памятными фотографиями, различные видео поздравления, коллажи из фотографий, подарки из мира увлечений деда. Обязательным сопровождением любого подарка должны быть добрые слова и пожелания. И, заметьте, чем их будет больше, тем лучше. Переусердствовать с этим просто невозможно.
ТОП подарков дедушке на 78 лет можно посмотреть здесь.
http://superhelper.ru_/page/selection?sex=male&event_id=2&age=78
Что можно подарить девочке на 12 лет
https://www.syl.ru_/article/202234/new_chto-podarit-devochke-na-let-na-den-rojdeniya-ot-roditeley-i-ot-podrugi-chto-mojno-podarit-devochke-na-let-na-den-rojdeniya-u-kotoroy-vse-est
после ru убираем _
Дедушке - хороший коньяк... Давление нормализует
Девочке - какую нибудь WINGS или Monster Academy
девочке - часы-пирамидка
Обоим по электронной книге, причем предварительно закачать ей-про Гарри Потера и что-нибудь по программе, а ему - Конан Дойля, что-нибудь о здоровье, здоровом питании, или еще что-то по интересам.
Девочке я бы подарила гироскутер. Конечно, если позволяет бюджет. Можно еще подарить современную игрушку. Например: спиннер или фломастеры, которые меняют цвет и светятся в темноте.
Дедушке можно подарить дорогой коньяк, антиквариат или же то, чем увлекается дедушка. Например, он любит что-либо чинить\ремонтировать - набор инструментов.
Может подарить обоим что то из одежды? Дедушке хороший свитер, а девочке модную футболку например. Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE интернет магазине. Здесь большой выбор одежды отличного качества и по весьма разумным ценам, к тому же часто бывают очень хорошие скидки.
утепленные домашние тапочки (только на твердой подошве – чтобы человек с шаркающей походкой не споткнулся о свою же обувь)
пижаму
Н.
Наталья .
Подставку для ног с мягкой обивкой
теплый халат
носки и тапочки
Теплые кальсоны, с глушителями.
Хорошие часы
подари то что будет полезно! или то что он любит, вот например я знаю дедушку моего друга он любит рыбачить со своими внуками или сыном, советую задуматься о том что бы спросить у него через друга и чтобы он не узнал об этом .
дедушке можно мультиварку (если он сам себе кушать готовит), хорошая вещь, у меня редмонд 41, с управлением со смартфона - качество бомба, но дедуле можно попроще, редмонд 20 к примеру, можно сложить продукты, закрыть и она приготовит.
П☼ใรЕм☼Н
Что ребенку дарить не знаю, но тут советы хорошие надавали, а вот дедушке самовар дарите) или если курит, может сигары какие хорошие, к ним опять же коньяк и рюмки чтобы все статно, красиво. Рюмки и самовар к слову можно тут подобрать http://samovary.ru А вообще, вы бы и правда лучше у него спросили, может он хочет просто уютный семейный праздник, на природу, шашлыки, все такое...
По поводу девочки, то можно подарить книгу по ее увлечениям, знаю, что девочки сейчас любят плести браслеты, можно книгу на эту тему заказать. Или книгу про духи, прическу и т. д. Как вариант - серию про Гарри Поттера, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx есть такие книги.
Anna Besedina