Воспитание детей
Вопрос ко всем! Скажите-для Вас родители-святое? Какие бы они не были!
Для меня святое (память о них)
мои родители для меня очень ценны. И они доказали своей жизнью и поступками--что и я для них тоже. Я не из тех вобщем-то кто любит просто так. Как ко мне-так и я
У меня их нет. Отец запойным был, жестоким. Мать болела. И всё равно, сейчас без них грустно и тоскливо, какие бы они не были. От отца доставалось по полной, запрещалось всё.Но я не имею права о нём отзываться плохо, потому что родителей нет уже более 20 с лишним лет. И мне хочется набить морду тому. кто о своих родителях отзывается отрицательно.
Нет. Маму я люблю, она мой лучший друг, но я как-то так не рассуждаю, что родители - это святое.. . Я же не религиозный фанатик.
А папа - это отдельная и печальная история. Он мешал жить своими запоями, потом умер от алкоголизма. Он пропил свою жизнь. Не могу и не могла даже близким человеком считать того из-за чьих выходок страдала в детстве.
Кроме жалости нет ничего.
Судьбе угодно кому у кого родится. А внушать что родители - святое нет смысла. Религиозный фанатизм. Я ещё верю в святую воду и в молитвы (если очень сильно молишься) , но что родители.. .
Родители - это не святое, а человеческое.
Кроме жалости нет ничего.
родители-это люди, со своими заскоками, и особенностями.
я их просто люблю.
если родители задротные говнюки, отец ёб... рь своих детей, а мать просто алкоголичка, то какие они святые? и скажите, что таких родителей не бывает?
Я не любила своих родителей. Это плохо, но это факт.
мои Святые. ну не знаю как бы я "пела" если б они были алкаши или наркоманы. Но родители это святое!
Для меня святое, но у меня очень хорошие родители, даже не представляю, если бы было по-другому.
Я как бы со стороны, уже дед, уже родителей нет, а вот наблюдая за внучиками, и детьми, могу сказать, что все мы человеки и такой хренью иногда страдаем, что не имеет значения 4,годика, тебе или 40!!!я должен "лавировать"между вами, жалея внучечку, которую третируют родители (мои детки!) И в то же время не имею права, высказать, что то типа" Я виноват, надо бы твово папку позаднице в своё время!!! "Вывод, надо не разбегаться а кучей (как в былые времена) решать семейные проблеммы, кто -кого, за что и почему, и легче бы было.... Ну это для будущей-"Планеты обезьян"!!!
У меня хорошие родители (как родители и как люди) . Очень их люблю и любому за них готова глотку перегрызть. А вот по поводу какие бы они ни были сомневаюсь.. . Не знаю как бы я относилась к ним если бы они были ужасными родителями.
К родителям должно быть уважение, а причислять к стану святых или нет, дело Ваше!
Нет. Святыми язык не повернется назвать. Но тем не менее они меня родили, и это главное, за это я им благодарна. Хотя с другой стороны ненавижу.
в любом случае других родителей не будет, они такие какие есть, святые, не святые, но они родители.
Мне повезло с родителями поэтому могу с полной уверенностью сказать что они для меня святое
Для меня ДА! -а уж"какие бы ни были"....это другой вопрос... СУДЬИ-ТО КТО?
да для меня СВЯТЫЕ