Воспитание детей
Родители! Скажите,для вас важнее, чтобы ребенок был здоров или умен?(понятно,что и то и другое,но все же выберете одно)
если он здоров, то и умен. ибо слабоумие тоже болезнь.
Лучше, чтоб здоров (ума бы я им добавила) - у меня как раз жутко вумные, но со здоровьем - большие проблемы, так что знаю, о чём говорю...
Чтоб был здоров, однозначно.
конечно здоровье на первом месте! Вспомните деток с ДЦП: головки умненькие, детки добрые, ласковые, а смотреть на них больно.... (
Здоровый ребенок умен. Если он не умен, значит не здоров.
Лучше здоров. Работать можно не только головой.
здоровье самое главное
Здоров! одназначно, с годами понимаешь смысл поговорки: "дуракам везет! "
Глупый вопрос.. . Кто выбирать то будет? . Какой уж уродился, Все равно мое самое родное. , Хоть и не совсем здоровый, хоть и не совсем умный.
если будет умный то и здоровый будет
ЗДОРОВЫЙ!!!! Очень страшно когда ребёнок болеет!
Здоров! С самого начала умственное развитие младенца начинается с физического.
здоров! зачем больному ум.
Здоров конечно повзрослеет и поумнеет потом
Хм-м. Что-то не выбирается одно никак.... Ведь без ума и здоровье можно потерять...
здоровье, однозначно!
здоровье важнее! без него долго не проживешь, а вот с тупой башкой всю жизнь прожить можно!
Конечно же здоровье на 1 месте.
здоровье однозначно, ум приложится
Конечно здоровье, спортсменом будет:)
Ум приходит с опытом и взрослением. А вот здоровье не купишь и не вырастишь. Так что здоровье важнее.