Воспитание детей
Вы больше любите своего ребенка потому что он умнее, красивее и здоровее других или по другим признакам?
я люблю потому что они ...потому что они просто есть рядом. а разве любят за что то и почему то?
Надежда Трофимова
вырастишь узнаешь, просто так никто никого не любит.и просто так никто никого ненавидит.
Канешна..
Это мой РОДНОЙ ребенок, какие тут могут быть "признаки любви"? И - да, для меня он умнее, красивее и здоровее всех остальных, но это уже следствие, а не причина, потому что свой.
мы его просто любим, по факту его существования. это мужчины любят детей за что-то
Илиза Дмитриева
по поводу мужчин - не факт. мой муж любит только своих детей, именно потому сто они ЕГО.
очень надеюсь, что Вы потроллить хотели, а не всерьез....
Надежда Трофимова
да нет, знаю случаи, по ошибке перепутанных в роддомах детей или рожденных от разных отцов и лучших любить будут больше, а не своих.
Обычно ребенка любят именно за то, что он свой, кровь от крови, плоть от плоти.
Потому что мой!
потому что я его родила
я просто ЛЮБЛЮ своего ребенка.
ребенка я люблю безусловно, а не потому что он умнее, красивее и здоровее других.
Мои дети не умнее, не красивее и не здоровее других, но я люблю их больше жизни.. . просто так!!
Я больше люблю своего ребенка, потому что я его родила, потому что он мой.
Надежда Трофимова
а если из двоих рожденных одного перепутали в роддоме и он оказался лучшим естественно любили бы его больше, а не своего.
люблю за то что он просто есть в моей жизни
Я знаю все недостатки своего ребенка, радуюсь её победам, успокаиваю при неудачах, ругаюсь при проступках, но я всегда говорю, что что бы она не натворила, я всегда буду на ее стороне, она самая лучшая девочка для меня. По статистике больше половины всех детских суицидов, потому что они боятся признаться в чем-то родителям, и мы учимся говорить правду друг другу.
Надежда Трофимова
Статистика Русская, потому что моё личное мнение, большинство детских суицид совершают потому, что уверены, что есть"Рай".а вы родители их этому учите, выходит????
потому, что МОЙ!
Надежда Трофимова
представьте что вы в жюри на конкурсе красоты и вы ставите балл своей дочери естественно 10 балов потому что эта моя, то есть могли быть необъективны не честны и .т.д.