Воспитание детей

Сына положили в больницу(со свекровью), а у меня чувство как будто я его в армию на год отдала.

Все мысли только: " А если, а вдруг, а может что не так"
к тому же со свекровью отношения плохие, взгляды на воспитания ребёнка совершенно разные...но возможность лечь с сыном есть только у неё.
Сыну годик.
Как себя успокоить? Так ведь и крыша поехать может....
ПОНИМАЮ ТЕБЯ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!! !

прочитала твой вопрос, поставила себя на твое место и хоть РЕВИ!!! (((((((

Я бы наверное в этой ситуации мужа с мелким дома оставила, а сама со старшей легла!!! !

ты сама знаешь меня, я себя накручу, через два часа бы приехала сама в больницу!
Динара Актаева
Лучший ответ
уж всяко лучше так чем один бы лежал
Уверена, что ты столько не сделаешь для своего сына, сколько сделает свекровь. Не нужно предубеждений. Не нужно быть неблагодарной, заранее подозревая её в "чём-то не том". Она вполне могла отказаться от этой миссии, зная прекрасно, что любые шишки достанутся ей. Так что насчёт "крыши"- посмотри. когда она у тебя уже поехала.
Марина Забирова Вы меня не правильно поняли, свекрови я БЛАГОДАРНА.
Я боюсь что с ребёнком что-то случится(а вдруг осложнения??)
Я для сына я сделаю ВСЁ
Если не можете изменить ситуацию. просто примите её. И не накручивайте себя. Обычно эти приступы быстро снимают.
Yalentina&tina Germak
Марина Забирова Да у нас не приступ, вот тут все симптомы....
http://otvet.mail.ru/question/72491301/
а что ты мелкого не оставила на свекровь? я тебе просто скажу я сама лежала в больнице с малышом ему было 11 дней а второй такой же дома с дедушками и бабушками
нормуль все было совсем мелким без мамы легче
не хочу тебя накручивать но я б так сделала
сколько лежать будут примерно? как снимут хриплость можете домой пойти
Лиана Черняева
Примите ситуацию. Успокойтесь.
Знакомо ((((((
Юлия Георгиева
А вот так и успокой - спасибо ей большое, без нее мой малыш оказался бы совсем один в окружении чужих и, нередко, равнодушных людей. А мама моего мужа не позволит небрежно относится к его ребенку!
так ложилась бы сама, и спокойна была бы...
Марина Забирова С радостью легла бы, но на мне ещё младший
у вас есть выбор?? ? думаю нет, тем более у вас маленький ребенок. возможно вы просто не доверяете свекрови, ревнуете. поверьте, она ничего плохого не сделает вашему ребенку.
Anara Ospanova
Это ЗАВИСИМОСТЬ, Рискуете сломать жизнь ему и себе. Вдруг он захочет учиться, работать или жениться в другом городе или даже стране? Изведете себя и его.
Надо жить для себя, а не для сына. Нет ничего хуже, чем когда кто-то живет для тебя. Это не альтруист, а вампир.
Приучайте к самостоятельности сына и себя. Найдите себе занятия и круг общения. итайте Библию. Делайте добро.

ПОСТЕПЕННО, ессно! Вмиг такую проблему не решишь. Но год - уже пора перестраиваться.
Марина Забирова Ребёнку ГОД, это совсем маленький ребёнок которому постоянно нужна МАМА