Все мысли только: " А если, а вдруг, а может что не так"
к тому же со свекровью отношения плохие, взгляды на воспитания ребёнка совершенно разные...но возможность лечь с сыном есть только у неё.
Сыну годик.
Как себя успокоить? Так ведь и крыша поехать может....
Воспитание детей
Сына положили в больницу(со свекровью), а у меня чувство как будто я его в армию на год отдала.
ПОНИМАЮ ТЕБЯ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!! !
прочитала твой вопрос, поставила себя на твое место и хоть РЕВИ!!! (((((((
Я бы наверное в этой ситуации мужа с мелким дома оставила, а сама со старшей легла!!! !
ты сама знаешь меня, я себя накручу, через два часа бы приехала сама в больницу!
уж всяко лучше так чем один бы лежал
Уверена, что ты столько не сделаешь для своего сына, сколько сделает свекровь. Не нужно предубеждений. Не нужно быть неблагодарной, заранее подозревая её в "чём-то не том". Она вполне могла отказаться от этой миссии, зная прекрасно, что любые шишки достанутся ей. Так что насчёт "крыши"- посмотри. когда она у тебя уже поехала.
Если не можете изменить ситуацию. просто примите её. И не накручивайте себя. Обычно эти приступы быстро снимают.
Марина Забирова
Да у нас не приступ, вот тут все симптомы....
http://otvet.mail.ru/question/72491301/
а что ты мелкого не оставила на свекровь? я тебе просто скажу я сама лежала в больнице с малышом ему было 11 дней а второй такой же дома с дедушками и бабушками
нормуль все было совсем мелким без мамы легче
не хочу тебя накручивать но я б так сделала
сколько лежать будут примерно? как снимут хриплость можете домой пойти
Примите ситуацию. Успокойтесь.
Знакомо ((((((
А вот так и успокой - спасибо ей большое, без нее мой малыш оказался бы совсем один в окружении чужих и, нередко, равнодушных людей. А мама моего мужа не позволит небрежно относится к его ребенку!
Марина Забирова
2 месяца
так ложилась бы сама, и спокойна была бы...
Марина Забирова
С радостью легла бы, но на мне ещё младший
у вас есть выбор?? ? думаю нет, тем более у вас маленький ребенок. возможно вы просто не доверяете свекрови, ревнуете. поверьте, она ничего плохого не сделает вашему ребенку.
Это ЗАВИСИМОСТЬ, Рискуете сломать жизнь ему и себе. Вдруг он захочет учиться, работать или жениться в другом городе или даже стране? Изведете себя и его.
Надо жить для себя, а не для сына. Нет ничего хуже, чем когда кто-то живет для тебя. Это не альтруист, а вампир.
Приучайте к самостоятельности сына и себя. Найдите себе занятия и круг общения. итайте Библию. Делайте добро.
ПОСТЕПЕННО, ессно! Вмиг такую проблему не решишь. Но год - уже пора перестраиваться.
Марина Забирова
Ребёнку ГОД, это совсем маленький ребёнок которому постоянно нужна МАМА