Воспитание детей

должны ли мед работников прививать в обязательном порядке?

В наш город на мою улицу пришла корь. заболевшей оказалась женщина работающая мед сестрой в Московской больнице. но разве их не должны были привить в обязательном порядке? или от кори уже прививки не работают? или вакцина такая "хорошая" что сами медики от нее отказываются?
Катя Петрова
медики отказываются от прививок в первую очередь, с силу своего врачебного менталитета.
чем выше образование у работника медицины, тем большим специалистом он себя считает в области вакцинации и иммунопрофилактики. и тем большее сопротивление получаешь от них при приглашении на вакцинацию.
о! эти врачи с завышенным ЧСВ - уж они вам такого наговорят про вред прививок и про вред иммунной системе, что сразу примкнешь к движению антивакцинаторов. Хотя должно быть все наоборот - врач в первую очередь должен привиться сам и принять все меры что бы привились окружающие.

теперь касательно медицинской сестры - дело в том, что ваши данные недостоверные: привита медсестра, не привита вам неизвестно. если привита - то когда, где, в какие сроки, полностью ли была вакцинирована - то же неизвестно.
поэтому говорить, о вине медсестры будет неразумно.
Женисгуль Рсаева
Лучший ответ
от кори прививают до 35 лет
Болеют и привитые люди
конечно должны были привить. А что вы не знаете, как они и мед комиссию проходят. Книжку пустили по кабинетам, а сами чай пьют.
Rodιcuţa Popa
пипец.. . должны конечно!!
Олеся Довгун
Если нет противопоказаний (аллергия, астма), то конечно все должны привиться. Но возможно и вакцина... "левая".
Лейла Казиева
Прививки не спасают от заболевания, они лишь позволяют организму адекватно отреагировать на ту инфекцию, на которую с помощью прививки сформировался иммунитет.