Воспитание детей

Однажды мой 8 летний сын спросил:" Мама, а почему папа не может построить крепость и поиграть со мной в снежки?"

Наш папа на работе устаёт, но с сыном в снежки играл и даже снеговика лепили. У хорошего отца всегда есть минутка для ребёнка.
Екатерина Косарева
Лучший ответ
И?
Дело летом было? или что?
и что же вы ему ответили? у него нет папы? у папы руки растут не из того места и он не умеет строить крепости? папа страшно занят и у тебя нет времени с тобой играть?
Вы предлагаете нам самим додумать? не стоит
Лучше бы он спросил, зачем его мать живет с таким "папой".
И в восемь лет ребенок прекрасно понимает правду, если уж на то пошло.
а я б поиграл.... весело это, не то что какой-то алкоголь.
Женщины, задающие подобные вопросы, Вас насильно замуж выдают и детей от кого попало заводить? Люди не меняются, видели что "покупали".
либо разводиться, либо не жаловаться и терпеть
I_
Irina _
Лариса Кровякова Какие вы умные! Люди меняются, а замуж я не за такого выходила - не слепая же!
Давно надо развестись было с папой -алкоголиком, чтобы жить спокойно и не травмировать ни себя, ни ребенка.
ну а что поделать то с такими папашами, мы своего тоже чаще видим попой кверху. как он спит.
работает устаёт. на дитё мало времени остаётся, но дурачатся от души.
Алла Еременко
Они так говоряд для поднятия своей самооценки. Мой бывший всем хвастает что у него дочка и сын - а сам хоть бы раз навестил, на их день рожденье.
Юлия А
Лариса Кровякова Вот вот и я про тоже! Сначала хочу ребенка, хочу ребенка, а как дело дошло - так в " кусты", типа пусть подрастет.
может папа на работе устаёт и (или) его дома неласково встречают и он от этого в депресняке, так, что нет сил строить крепости