Воспитание детей
вы бы предпочли для ребенка снять дачу без удобств( с колодцем) или сидеть в комфорте в городе-горячая вода, туалет...?
на дачу с ребенком... где нет рядом дороги, только проселочная.. лес, грибы, ягоды, рыбалка с леской на палке и без спроса сбегали на речку мы.. . помнятся покосы, на телеге катались по деревне а как играли дружно со всеми ребятишками, забывая об еде.. . а утренняя заря - какая красивая! не надо лишать нам своих детей этого!!!
летом на даче конечно . свежий воздух - это все .
Снять дачу С УДОБСТВАМИ
Наталия *****
ну у вас есть деньги 1000 за сутки, у меня нет.
Светлана Бриткова
Да ладно вам понтоваться! У нас в Нижегородской области, можно, конечно, снять тоже с удобствами, но стоить это будет от 30 тыс. руб. в месяц. Не у всех молодых родителей такие деньги есть, тем более в провинции.
Если вы жили раньше в доме без воды и канализации... вы приспособитесь легко
ниче сложного там нет-ведро воды набрать что ли
если там есть душ-надо с утра набирать в воду, лазить по лестнице, к вечеру она будет теплая....)))
Наталия *****
всегда жила в нормальной квартире-не понимаю к чему вы
у нас дом в деревне есть.. без удобств, баня есть и колодец.. дочку туда возим летом с полутора лет примерно.. там ей все равно лучше, чем в городе. .
ребенку лучше, а родителям и бабулям сложнее) смотрите сами..
если Вы уже ко всему приспособились, то зачем спрашиваете???
Наталия *****
причем тут я? я ваше мнение спрашиваю-чтобы вы выбрали
В городе, мы достаточно часто летом на природу ездим, и рядом с домом у нас огромный парк, так что есть где погулять на свежем воздухе
Жили с грудным ребенком на даче без удобств - и ничего страшного не произошло, свежий воздух только на пользу пошел! Да раньше и не было дач с удобствами в доме. Гуляли целыми днями, воду муж из колодца носил, а пеленки вообще в речке полоскали. Купали сына со свежими травами. Зато после 2 месяцев, проведенных в деревне сына сразу сняли с учета у невролога.
Наталия *****
и сейчас только если коттедж. но это дорого
Я бы выбрала дачу!
У нас примерно такая же дача, только вода не из колодца, а "из шланга". Все бы хорошо, только очень уж далеко от города, муж на работе, а я в случае чего оттуда и не выберусь.
Наталия *****
где? нам как раз удобно в этом плане-40 минут, рядом тэшки ездят прямо до дома, элекртичка рядом
На лето? ДАЧУ!
у нас дом с огородом, воздух чистый, речка рядом, я бы в квартире не смогла бы
Наталия *****
а удобства есть?)
на лето... конечно же ДАЧУ.... и воздух чистый, и ребенку есть где побегать!!!
Снять дачу с удобствами.. . Не понятный у вс выбор...
мы тоже так живем, но если бы снимали-то хотелось бы чтобы мебель была поприличнее, и удобстав были хоть какие-то. но все зависит от финансового состояния семьи
Наталия *****
в смысле также? у вас дом свой?