а какой замок? который на круглой ручке? если да то там особо ключ не нужен, с обратной стороны (с вашей) есть отверстие в которое достаточно вставить скрепку или зубочистку и замок сам откроется
если другой то незаю
Воспитание детей
ребенок 5 лет закрылся в туалете и сидит там не может открытся ключей от туалета нет как быть?
Дверь ломай!!!
снять дверь с петель
ребенок дороже двери)) ) если не уговорите- ломать!
Дверь ломать. Ребёнку же страшно одному взаперти.
Мой старший в комнате заперся - муж тут же сломал замок. Потом сына успокаивали. И рассказывали как поступать в таких случаях, и что делать, чтоб не допустить.
Стамеска, отвертка вам в помощь .
выломать самим дверь или вызвать МЧС!
моя в 4 года заперлась в туалете и не могла открыть.
сначала я её успокоила, потом стала медленно почти по слогам объяснять что делать, она не сразу, но справилась, а мы после этого шпингалет перевесили так что бы не доставала
слесарь в помощь, но я бы посоветовал Вам все-таки уговорить ребенка открыть дверь.. . попробуйте говорить детским языком чтобы он понял, приводите анологии из мультфильмов или детских рассказов
У вас туалет на ключ закрывается????)) ) попробуйте объяснить ребенку как открыть, не поможет - выламывайте
1.Туалет что, на замке, раз вы о ключах?... 2.Успокойтесь, успокойте ребенка и спокойно объясните ему как отомкнуть дверь.
Психика ребенка дороже!!! !
Если не сильно пока испугался слесарь вам в помощь....
пока там сидит Вы спрашиваете совета, странно !!!я в шоке
Снимайте дверь с петель.
стамеской отожмите
1 успокойте его 2 пусть в кармане найдет ключи и откроет (если найдутся) 3сломайте дверь
Нет приема против лома
взять топор и выбить дверь=))