Воспитание детей
Бедные дети мама воспитывать не хочет ,бабушка не хочет ,а потом удивляются почему дети их не слушаются и посылают на...
В идеале, конечно, женщина должна воспитывать детей. Но и без работы она не сможет, где деньги взять? Хорошо, если муж обеспечивает. Поэтому лучше все-таки совмещать работу и воспитание детей. А те, кто пишут, что никто никому ничего не должен, не правы. Мы обязаны воспитывать своих детей!
она никому ничего не должна... хочет -работает, не хочет и есть возможность-сидит дома .занимается детьми.... Я считаю, что воспитание детей не от этого зависит.
никто никому ничего не должен. У меня есть обязанности по отношению к моему ребенку, до определенного времени я им занималась сама. Но я не могу и не хочу сидеть вечно дома, поэтому отдала ребенка в сад и вышла на работу. Если работаю допоздна, его бабушка забирает и им занимается. Она тоже ничего не должна, но от того, что она любит и его и меня, помогает чем может.
И когда я была маленькая, родители работали сутки двое и со мной сидела прабабушка.
Любовь, уважение и забота должны быть в семье, тогда все друг другу будут с удовольствием помогать
Их не воспитывать надо, а просто любить!!
Анастасия !
Если воспитывать не будете ,а только любить неизвестно,кто вырастет.
Регина Утарбаева
Только от любви и вырастают невоспитанные эгоисты!
даже если женщина работает, она все равно, по любому и в обязательном порядке должна воспитывать своих детей )))))
Если есть возможность не работать, надо заниматься детьми и домом. Если такой возможности нет, то ничего не поделаешь-детский садик и работа.
Анастасия !
Согласна,но с 1.5 лет никогда бы не отдала ребенка в сад
женщина вообще много чего должна... .
женщина должна и работать и воспитывать детей
воспитывать надо, но и без работы никуда, есть то они тоже хотят, тут получается палка двух концов
Если с детства не поставить детей на лыжи, то потом они уедут от нас на коньках))) . Нет ничего важнее плодотворного общения со своим ребенком. Только в постоянном контакте с мамой дите "раскрывается", увереннее смотрит на мир и растет спокойным и уравновешенным. И это не обязанность, а святое право каждой матери с гордостью наблюдать как растет ее сокровище. И неважно сколько часов в день мы проводим с детьми, а важно КАК.
ага, есть такие женщины, которые не работают, а только и делают целыми днями, что воспитывают детей... уж лучше бы работали....
Бывает такое к сожалению..