у меня трое детей и всем им нравиться чтоб я им чесала спину, животик... .
когда младшему было 2 года, когда чесала его брал мою руку и ложил на свою пипиську, чтоб там тоже чесала... .
пару раз почесала, потом пристыдила и на некоторое время вообще перестала их чесать!!! !
так и забыл... .
они же маленькие ещё-эти мужики)))))))))))))))) 0
они же не понимают ничего... .
и не представляют что им там "делают приятное",в интимном смысле... .
им нравится также, как им гладят спинку или животик... .
просто скажите ему, что если мама там будет чесать, то там будет вава!
вообщем что-то придумайте... .
и на время прекратите ему эти нежности))))))))))))))
Воспитание детей
деликатно о ребенке.ему 3года.просит гладить ему попу,спину,живот,ему нравиться и у него встает пис-@н.я задумалась и пе
все от Фрейда дядюшки просто прекратите. и все. без комментариев. а дитя займите делом. беготней по двору. а мастурбацией все равно будет заиматься лет в 10 (а то мы не такие были) . 3 года-перебор. твой перебор. А вообще мое мнение-каждый возраст-свое дело. целовать в жопу надо в 18 и любимого (ю) а маленького просто любить и уважать (как ни странно) и бросать его на пол-пусть будет. сссуки мамы целующие
Анна Быкова
а на пол-то зачем бросать?)
Он испытывает приятные ощущения но не осознает что это. Проконсультируйтесь с психологом, малыш ведь не виноват что ему приятно)
Все нормуль, чё за напряги? Вот не будет стоять-бейте тревогу!))
что в этом плохого??
Чего тут задумываться ко врачу надо обратиться, а то поломаете ребёнку психику и жизнь, как следствие.
Елена Баранова
Да, к врачу надо обратиться. Только автору вопроса, и отнюдь не поводу ребенка.
Все нормально! Гладьте, делайте массажик, детки все такие. Только гладить нужно уметь,
не очень долго и не всегда, а только, когда спать укладываете.
Не переживайте, кто пишет про врачей, у того явно с головой не в порядке и самим впору идти к врачам! У меня такая же ситуация была, это нормальная детская физиология, и естественно ему это нравится!
это нормальное явление у моей соседки дочь в 3 годика терлась интимным местом об угол табуретки ...Растут как никак ...старайтесь перевести тему в другое русло и не делайте на это акцент.... годам к 5 -6 пройдет ...
Елена Ковальцовa
Здравствуйте подскажите и что у дочки соседки прошло это ?
Мужик растет! В таком возрасте дети не могут контролировать пипиську. Вот она сама себя и контролирует) )
Это вполне нормально!)
мы были у психолога, нам сказал что так и должно быть и трогают они себя там, особенно мальчики-тоже физиология, не лезть и не стыдить. если стыдить, тогда можно нарушить психику. а вот что на улице чесать попу-писю, снимать штаники чтоб по пипи-это надо корректно прекращать.