Воспитание детей

Чего вы ждете от своего ребенка в ответ на все что даете когда он вырастет?

Нечего я не жду, Просто хочу всегда быть с ней в хороших отношениях. Хочу что б человеком была, Образованным и независимым.
Lera Vagner
Лучший ответ
Ничего не жду ОТ ребёнка. Хочу чтобы он был счастлив
что свалит в 18 и заживет правильно
уважения. как минимум, надеюсь что это я заслужила. всё остальное-что ж, вот вырастут, тогда и будет понятно, хорошая ли я была мама))) научила ли, положено ли мне ещё что-то...)))
ничего не жду)) ) главное, чтобы счастлива была дочка, повидала мир, и имела больше возможностей, чем я))) ) а я, пока ползаю, уж не пропаду))))
Я хочу, чтобы мой ребенок получил хорошее образование, был здоров, счастлив, успешен и любим в жизни.
ничего не жду!!!.
Zoya Drozd
Я думаю, это не для большинства людей.
Я жду только того, что он вырастет хорошим человеком, добъется всего, что хочет и будет счастлив. Я рожала сына потому, что хотела, а не чтоб делать вклады в будущую старость.
Жду только что бы выросли достойными людьми и были счастливы.
Чтобы он под старость лет таки обставил меня в шахматы - хочу своими глазами видеть эволюцию в действии:)
ненавижу этот пресловутый стакан воды
свой век доживу сама (в нашей стране спокойной старости не светит)
надеюсь получит ребенок нормальное образование и уедет из России
здесь нашим детям ничего хорошего не будет мне от ребенка ничего не нужно
лишь бы он был счастлив и достиг в жизни чего сам захочет
Чтоб доча стала достойным человеком, нашла себя в жизни, стала хорошей женой хорошему парню, мамой чтоб стала.... Да просто чтоб счастлива и здорова была. А больше мне ничего не надо.
Nazerke Bahithan
А чего надо ждать?
Яна Щеренко
жду, что сможет жить без меня
Ничего не жду... -хочу что бы были здоровы, счастливы, успешны!
Irina Dmitrieva
ребенок не просил его рожать, так что, это родители детям обязаны за то, что в жизнь их выпихнули.
потому ждать чего-то от детей - верх наглости.
Лидия Скорнякова Бред какой-то!
стакан воды к моей старости
Liudmila Gorceakova
Жду от него - его счастливой жизни!
Хотелось бы на старости лет хотябы по телефону было с кем поговорить